3 года 8 месяцев на ЦИАН
АСИР
Опыт работы: с 2002 года
Специализация
Аренда недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Другие услуги: дизайн интерьера, консультации, нотариат, ремонт, страхование, Ипотечное кредитование: ипотека, рефинансирование, Продажа недвижимости: жилая, загородная, коммерческая

«АСИР» предлагает услуги по сопровождению сделок с недвижимостью: продажа, покупка, обмен жилья на вторичном рынке, покупка новостроек по цене застройщика, оформление земельных участков, подбор выгодной для вас ипотечной программы. Консультации бесплатно!

Нашей главной задачей является профессиональный подход к интересам клиента. Большой опыт сотрудников агентства позволяет существенно ускорить процесс оформления сделок с недвижимостью и достичь желаемого результата.

Жизнь не стоит на месте, все меняется и совершенствуется.
Мы осуществляем ваши мечты на рынке недвижимости уже 18 лет, и мы благодарны каждому за доверие.

Мир вашему дому!

Телефон:
+7 962 816-99...
Показать телефон
+7 962 816-99-96
Регион работы:
Алтайский край
Продажа квартир и комнат
1 из 27
6,6 млн. руб.
109 816 руб. за м2
альтернатива
панельный дом
вторичка
60 м2
кухня 15,1 м2
жилая 31,3 м2
17 этаж из 19
есть лоджия
лифт грузовой
+7 913 020-75...
Показать телефон
АСИР
Продаётся квартира в современном и самом динамично развивающемся районе города в ЖК Времена года - молодой перспективный микрорайон, построен по современным стандартам включает в себя все необходимые объекты инфраструктуры: школы, детские сады, торговые центры, больницы, рядом гипермаркет Metro, Лента, Леруа Мерлен, трц Арена, спортивные комплексы и др. Квартира находится на 17этаже откуда открывается шикарный панорамный вид из окон, количество этажей 19 (технический этаж и теплый чердак), дом без мусоропровода. Наружные стены дома ж/б панели с утеплением минераловатными плитами с облицовкой фиброцементными листами по металлическому каркасу навесной вентилируемой фасадной системы. Удобная планировка квартиры, две лоджии с витражным остеклением, комнаты изолированы, зал объединён с кухней. Кухня просторная позволяет разместить различные системы хранения не загромождая пространство, из кухни выход на большую лоджию, площадь лоджии позволит реализовать самые разные интересные идеи для ее оформления и эффективного использования (с лоджии имеется выход на другую лоджию расположенную выше, которая не входит в проект квартиры, но есть возможность использовать ее в своих личных целях, здесь вы сможете хранить габаритное оборудование, инструменты или сезонный спортивный инвентарь, не занимая жилую площадь вашей квартиры). Ориентация окон в квартире обеспечивает достаточное проникновение естественного освещения, что делает помещение светлым и комфортным для проживания. Санузел раздельный, положена напольная плитка, в туалете имеется место под установку раковины. Частично сделаны ремонтные работы, штукатурены и шпаклёваны потолок и стены, в зоне кухни и коридора установлены натяжные потолки, пластиковые стеклопакеты, современная металлическая входная дверь; общее состояние- требуется ремонт во всей квартире. Подъезд дома оборудован помещением для колясок и велосипедов. Двор нового поколения с комплексным благоустройством- закрытая территория, видеонаблюдение, озеленение, детские игровые площадки, площадки для отдыха взрослого населения, занятий физкультурой, хозяйственного назначения, для выгула собак, парковка организованная на придомовой территории, на входе в подъезд пластиковая дверь с видеодомфоном, состояние подъезда отличное. Обременение 550т.р. Приглашаем Вас на просмотр! поможем в оформлении ипотеки на наиболее выгодных для Вас условиях.
АСИР, +7 913 020-75-26 Подробнее
Показать фото
Показать на карте
Пожаловаться
ещё