Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Суперагент
Премиум Сервис
Документы проверены
Опыт работыс 2013 года
На Циане6 лет 2 месяца
В работе6 объектов
СпециализацияПродажа недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Аренда недвижимости: жилая, коммерческая, Ипотечное кредитование: ипотека, Другие услуги: консультации
Агентство Недвижимости "Премиум Сервис" — ваш надежный партнер на рынке недвижимости! В лице компании вы приобретете надежного партнера и опытного помощника, который поможет успешно решить любые вопросы, связанные с недвижимостью и легко преодолеть возможные сложности. Обратившись к нам, вы сделаете верный выбор, отдав предпочтение слаженной целеустремленной команде, в которой энергия молодости сочетается с ответственностью, опытом и высоким уровнем профессионализма. Мы ценим своих клиентов и делаем все возможное, чтобы защитить их интересы. Это значит, что, обратившись к нам, вы за короткое время и с разумными затратами урегулируете свои вопросы, какими бы сложными они ни казались. Если вы цените свою собственность и хотите, чтобы с Вашей недвижимостью работали настоящие профессионалы, обращайтесь к нам!
Аренда квартир и комнат
140 000 ₽/мес.Комм. платежи включены без счётчиковбез комиссиизалог 140 000 ₽
от года, нет балкона, лифт грузовой
Без комиссии для арендатора. Сдается квартира! Кухня-гостиная + изолированная комната. Высокие потолки 3.15 метра, панорамные окна. Квартира полностью оснащена бытовой техникой. Установлена система кондиционирования, холодильник, посудомоечная и стиральная/сушильная машина. Сан узел имеет душевую кабину и ванну. Много мест для хранения есть гардеробная. Закрытая, охраняемая территория ЖК VANDER PARK имеет круглосуточную охрану, систему видеонаблюдения, консьерж центр, центральную систему холодоснабжения, уникальную систему защиты от пожаров, двухуровневый паркинг. В жилом комплексе есть действующий фитнес клуб, супермаркет Мираторг, частный детский сад и кафе. Окружающий район обладает развитой инфраструктурой. Метро в шаговой доступности, 5 Записывайтесь на просмотр за ранее дамы и господа.
пять дней назад