9 лет 8 месяцев на ЦИАН
КРЕПОСТЬ
Опыт работы: с 2009 года
Специализация
Аренда недвижимости: коммерческая, Другие услуги: консультации, строительство, управление объектами, Ипотечное кредитование: ипотека, рефинансирование, Продажа недвижимости: жилая, загородная, коммерческая

АН «Крепость» на рынке недвижимости с 2009 года. Коллектив АН и руководящий состав с опытом работы от 5 до 12 лет. Все сотрудники проходят обучение по государственным стандартам. Основным направлением нашей работы является риелторская деятельность — организация сделок покупки и продажи недвижимости, ипотечное сопровождение сделок, а так же аренда коммерческой недвижимости. А так же продажа недвижимости на рынке новостроек по ценам застройщиков и ниже!!!
Собираетесь приобрести квартиру с хорошей выгодой? Тогда вам к нам!!!
Ведь покупка квартиры – это ответственный и чрезвычайно серьезный шаг. Наши специалисты сделают все для того, чтобы процесс покупки был не только приятным, но и самым выгодным для вас. Ведь все наши агенты – мастера своего дела, прошедшие специальное обучение. А объекты продаются по ценам застройщика, учитывая все акции и скидки. Возможно индивидуальное согласование дополнительной скидки. Помощь в получении ипотеки от банков партнеров.

Телефон:
+7 902 643-34...
Показать телефон
+7 902 643-34-96
Сайт:
KREPOST-PERM.RU
Регион работы:
Пермский край
Продажа коммерческой недвижимости
1 из 1
38 000 руб.
2 112 руб. за м²
продажа объекта
гараж
капитальный
18 м²
+7 965 562-40...
Показать телефон
КРЕПОСТЬ
Продается гараж в удовлетворительном состоянии! документы готовы, быстрый выход на сделку!
КРЕПОСТЬ, +7 965 562-40-76 Подробнее
Показать фото
Показать на карте
Пожаловаться
ещё