3 года 8 месяцев на ЦИАН
ЗВОНАРЕВ и Партнеры
Опыт работы: с 2018 года
Специализация
Аренда недвижимости: жилая, Другие услуги: консультации, страхование, Ипотечное кредитование: ипотека, рефинансирование, Продажа недвижимости: жилая, загородная

Молодая, динамично развивающаяся, компания. Наша сфера работы, как вторичный рынок, так и новостройки. Работаем с ведущими застройщиками, банками и страховыми компаниями: у нас можно получить практически весь спектр услуг по недвижимости.

Телефон:
+7 963 629-06...
Показать телефон
+7 963 629-06-21
Регион работы:
Москва, Московская область
Продажа загородной недвижимости
1 из 19
14 млн. руб.
Дом
ИЖС
142 м2
участок 12 сот.
1 этаж
+7 962 198-95...
Показать телефон
ЗВОНАРЕВ и Партнеры
Предлагается к продаже уютный дом в живописнейшем месте на берегу Вазузского водохранилища. Дом расположен в клубном посёлке Vazuza Country Club и представляет собой дубль-дом (дом, состоящий из двух частей с открытой террасой между ними). Помимо этого есть закрытая терраса, а также оборудованная зона барбекю на участке. Внутренняя планировка дома - это просторная кухня-гостиная и три спальни. Всё укомплектовано мебелью и техникой (в т.ч. посудомоечной машиной). Из особенностей: Умный дом с Алисой, гриль стол, настольные игры, капсульная кофемашина, игровая приставка и многое другое. На территории клуба каждый найдет себе занятие по душе: помимо живописной природы здесь есть и спа-комплекс, и мини-зоопарк, бильярдная и спортплощадки. Для любителей вкусно поесть открыты ресторан, пиццерия и кафе. Территория комплекса охраняется. Дом отлично подойдёт как для частного проживания, так и для великолепно отлаженного арендного бизнеса. У Клуба есть своя страница в Интернете и управляющая компания, которая возьмет на себя вопросы, связанные со сдачей дома в аренду. Краткосрочная аренда позволяет получать доход от 100 до 500 тысяч рублей в месяц (больше информации по телефону). Vazuza Country Club расположен в 2,5 часах на машине как от Москвы, так и от Смоленска. Ждём ваших звонков!
ЗВОНАРЕВ и Партнеры, +7 962 198-95-66 Подробнее
Показать фото
Показать на карте
Пожаловаться
ещё