3 года 8 месяцев на ЦИАН
Олимп Недвижимость
Специализация
Аренда недвижимости: жилая, загородная, зарубежная, коммерческая, Другие услуги: архитектура, дизайн интерьера, консультации, ремонт, строительство, управление объектами, Ипотечное кредитование: ипотека, Продажа недвижимости: жилая, загородная, зарубежная, коммерческая

Подбор недвижимости в Сочи сам по себе достаточно сложный процесс — при выборе объекта для покупки нужно учитывать много факторов и деталей.
Поэтому мы создали данный ресурс, чтобы Вы могли освободиться от бесконечного подбора и сравнения рекламируемых предложений на разных сайтах и порталах, а предоставить нам возможность сделать для вас процесс выбора и приобретения недвижимости легким, безболезненным, выгодным с конечным решением всех ваших поставленных задач.
Иногородним покупателям недвижимости в Сочи мы предлагаем дистанционно уделять всего по 15-20 минут в неделю для обсуждения наилучших вариантов. Мы предложим безопасные, ликвидные, экономичные и надежные варианты.

В базе агентства «Олимп Недвижимость» более 11 000 реальных объектов, благодаря работе 4-х офисов компании во всех районах Большого Сочи. База ежедневно пополняется новыми предложениями от собственников, а мы ориентированы на индивидуальный подбор для каждого клиента!

Телефон:
+7 938 888-18...
Показать телефон
+7 938 888-18-18
Сайт:
olymprealty.ru
Skype:
Регион работы:
Краснодарский край