М
3 года 8 месяцев на ЦИАН
МореСтройГрупп
Опыт работы: с 2011 года
Специализация
Аренда недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Другие услуги: дизайн интерьера, консультации, нотариат, ремонт, строительство, управление объектами, Ипотечное кредитование: ипотека, Продажа недвижимости: жилая, загородная, коммерческая

Море Строй Групп - инвестируй в будущее!

Компания «Море Строй Групп» помогает Вам переехать на ПМЖ в Анапу и приобрести недвижимость у моря! Наша компания, ведет лояльную ценовую политику и использует прозрачные, безопасные схемы проведения сделок купли-продажи, обмена недвижимого имущества. Предлагаем ознакомиться с главными преимуществами сотрудничества с надежной строительно-риэлторской фирмой, состоящей из профессионалов.

Компания More Stroy Group давно на рынке недвижимости и уже успела завоевать доверие своих клиентов. Мы занимаемся недвижимостью и ремонтом квартир в Анапе. А именно: продажа квартир на вторичном рынке, продажа домов, земельных участков, коммерческой недвижимости, подбираем квартиры в новостройках, делаем качественный ремонт, оказываем поддержку и содействие на всех этапах приобретения жилья.

Для тех кто собирается купить квартиру рядом с морем, в строящемся доме, наши специалисты предоставят максимум полезной информации. Мы сотрудничаем, только с проверенными застройщиками.

Все наши клиенты получают бесплатную юридическую консультацию. Приобретая недвижимость у нас, Вы экономите время и деньги. Звоните! Цены на недвижимость в Анапе, Вас приятно удивят.

Телефон:
+7 965 455-15...
Показать телефон
+7 965 455-15-54
Сайт:
moresezon.ru
Регион работы:
Краснодарский край, Брянская область