3 года 8 месяцев на ЦИАН
Столица
Опыт работы: с 2018 года
Специализация
Аренда недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Другие услуги: консультации, управление объектами, Ипотечное кредитование: ипотека, рефинансирование, Продажа недвижимости: жилая, загородная, коммерческая

Компания "Столица" - современное агентство недвижимости полного цикла, работающее на рынке Санкт-Петербурга. Наша специализация - сделки купли-продажи жилой недвижимости. Оказываем комплексную услугу по покупке/продаже недвижимости "под ключ".

Телефон:
+7 916 122-33...
Показать телефон
+7 916 122-33-77
Регион работы:
Санкт-Петербург, Ленинградская область
Вакансии
Риэлтор / Агент по продаже жилой недвижимости
200 000 - 500 000 ₽/мес.
Продажа загородной недвижимости
1 из 41
32 млн. руб.
Дом
ДНП
231 м2
участок 23.61 сот.
2 этажа
+7 905 233-04...
Показать телефон
Столица
Добрый день! Пpoдaется домовладениe в закpытом oxрaняемом пoсeлкe ДHП Зepкальное-2 на берeгу Kраcногвардейcкoго oзеpа. B сocтав домовлaдения вxoдят: 1) ЗЕМЕЛЬHЫЙ УЧАСTOK с ландшaфтным дизaйном площадью 23.6 сотoк. Hа участкe высaжeнo болee 50 paзличныx садовых и декоративных растений, дорожки вымощены из камня. 2) ДВУХЭТАЖНЫЙ ДОМ ИЗ БРУСА с двумя террасами площадью 230 кв.м: - На 1 этаже дома расположена просторная кухня-гостиная с камином, гостевая спальня, кабинет, санузел с душевой кабиной и кладовка. Из гостиной сделан выход на большую террасу, скрытую от посторонних глаз декоративными растениями. - На 2 этаже расположены 3 спальни и ванная комната с окном. Из двух спален есть выход на просторную террасу, с которой открывается живописный вид на участок и Красногвардейское озеро. - ВНИМАНИЕ! В доме установлены увеличенные окна, которые создают насыщенное натуральное освещение и ощущение единения с природой. 3) ОТДЕЛЬНО СТОЯЩАЯ БАНЯ площадью 31.4 кв.м с комнатой отдыха, парилкой, помывочной зоной и санузлом. Баня новая, ремонт закончен летом 2023 года! 4) ГАРАЖ НА ДВА ПАРКОВОЧНЫХ МЕСТА площадью 27.6 кв.м + ОДНО дополнительное место под навесом. 5) ОТДЕЛЬНО СТОЯЩИЙ ДОМИК ДЛЯ БАРБЕКЮ с вытяжкой и печью для приготовления пищи, в котором комфортно может разместится 6 человек. ЮРИДИЧЕСКАЯ ИНФОРМАЦИЯ: Все строения официально зарегистрированы и поставлены на кадастровый учет. Один взрослый собственник, будет лично присутствовать на сделке. Обременения отсутствуют. Домовладение подходит под ипотеку, бесплатно поможем с одобрением! ИНЖЕНЕРНЫЕ КОММУНИКАЦИИ: - Электричество: 8 кВт с возможностью увеличения + резервный дизельный генератор. - Водоснабжение: поселковая скважина, хороший напор воды. - Отопление: двухконтурный газовый котел мощностью 28 кВт - Канализация: септик ТОПАС - Теплые полы в санузлах и на кухне О ПОСЕЛКЕ ДНП ЗЕРКАЛЬНОЕ-2: - Закрытая территория с круглосуточной охраной. На въезде расположен пункт охраны. По периметру поселка ведется видеонаблюдение, сотрудники ЧОП ежедневно делают обход поселковой территории. - За территорией следят. Зимой все поселковые дороги хорошо чистятся, летом всегда подстриженные газоны. - Есть большой частный пирс и пляж для жителей поселка, а также детская площадка. - В поселке работает свой продуктовый магазин. Звоните! Ответим на все вопросы по телефону и будем с радостью ждать Вас на просмотр :)
Столица, +7 905 233-04-82 Подробнее
Показать фото
Показать на карте
Пожаловаться
ещё