Вернуться в каталог агентств
17 лет 10 месяцев на Циан
Карандашов и партнеры
Суперагент
Документы проверены
Опыт работы: с 2007 года
СпециализацияПродажа недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Аренда недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Ипотечное кредитование: ипотека, рефинансирование, Другие услуги: консультации, ремонт
Друзья, приветствуем Вас! Мы эксперты рынка недвижимости. Опыт работы более 17 лет и много довольных клиентов. С радостью поможем Вам в следующем: - С выгодой продать или купить объект недвижимости в Москве или Московской области - Сдать квартиру в аренду - Комфортно и понятно провести сделку "под ключ" по покупке или продаже недвижимости - Юридически сопроводить и проконтролировать ход сделки - Организовать проведение сделки по переуступке прав требования (ДДУ) - Оформить ипотеку И другие виды операций, связанные с недвижимостью!!! . Почему обратиться нужно именно к нам: - Мобильность, честность и открытость - Адекватность и лояльность - Опыт работы - Понятность и прозрачность ОБРАЩАЙТЕСЬ, С УДОВОЛЬСТВИЕМ ПОМОЖЕМ ВАМ!!! Тел.: 8-916-133-00-68
  • Блоги0
  • Советы21
  • Вопросы0
Рейтинг: 23
Продажа квартир и комнатСмотреть все 3 предложения
10 800 000 ₽
панельный дом, вторичка, есть лоджия, лифт грузовой
Продается просторная двухкомнатная квартира распашонка в Восточное Бутово с качественным ремонтом. Большая кухня 13 кв.м. - удобно для большой семьи и приема гостей. Квартира в очень хорошем состоянии. Натяжные потолки, зональное освещение, качественная входная и межкомнатные двери. Совместная ванная и санузел, установлены коллекторы Рехау, редукторы давления, система защиты от протечек воды. В ванной зеркало с подсветкой, часами и термометром. Теплые полы на кухне и в коридоре. Установлен кондиционер, кронштейны для телевизора. Последний этаж (отсутствуют соседи сверху), над квартирой технический этаж, протечек никогда не было! В квартире 2 лоджии, которые легко утеплить. На площадке всего 4 квартиры, тихие соседи, много места для хранения коляски, велосипеда, самоката и т.п. Мусоропровод заварен. Инфраструктура района : Школа, 3 детских сада, планируется строительство еще одной школы. Премиальный фитнес клуб с бассейном и SPA. Магазины, парикмахерские, пункты выдачи. Охраняемые парковки. Рядом с жилым комплексом лесной массив. Транспорт: Район удобно расположен между тремя шоссе, до Москвы можно добраться через Симферопольское, Варшавское и Расторгуевское шоссе. Общественный транспорт ходит как до метро Бульвар Дмитрия Донского (20 минут), так и до станции МЦД Бутово (20 минут). Документы: Квартира приобреталась у застройщика в 2016 году. Один взрослый собственник. Полная стоимость в договоре. В квартире никто не зарегистрирован, отсутствуют долги за коммуналку. Квартира в ипотеке ВТБ.
3 недели назад
17 400 000 ₽
кирпичный, вторичка, нет балкона, нет лифта
Продается просторная, светлая, линейная двухкомнатная квартира. Высота потолков 3 метра. Стеклопакеты во всех комнатах. Натяжные матовые потолки в комнатах и коридоре. В коридоре напротив ванной комнаты - антресоль. Большой с/у с глубоким встроенным шкафом, который можно увеличить. Тихий район, шума с улицы или от соседей нет! В подъезде недавно закончили ремонт. Доброжелательные соседи, которые следят за порядком в доме и на придомовой территории. Инфраструктура района: Через один дом народный парк Кожухово и Кожуховский пруд. В пешей доступности Остров Мечты, храм Александра Невского, большая ледовая Арена. ТРЦ Ривьера, Мозаика, Мегаполис и пр. Несколько престижных школ: олимпийского резерва и английская школа. Транспортная доступность: до м. Автозаводская 15 минут пешком, до м. Технопарк 10 минут пешком, до МЦК ЗИЛ 9 минут пешком. Удобные выезды на ТТК и Садовое кольцо, легко и быстро добраться до центра. Документы: один взрослый собственник, собственность с 2007 года. Квартира без обременений, никто не прописан.
ID:60985484
вчера