3 года 4 месяца на ЦИАН
ГОРОДА
Опыт работы: с 2008 года
Специализация
Аренда недвижимости: жилая, загородная, зарубежная, коммерческая, Другие услуги: архитектура, консультации, ремонт, Ипотечное кредитование: ипотека, рефинансирование, Продажа недвижимости: жилая, загородная, зарубежная, коммерческая

Основателями АН «ГОРОДА» являются высоко квалифицированные юристы, которые успешно применяют свои знания на практике в области юриспруденции по всей России более 12 лет.
АН «ГОРОДА» оказывает всевозможные консультационные, информационные, юридические и иные услуги в сфере риэлторской деятельности, осуществляет все виды операций с жилыми и нежилыми помещениями, проводит сделки купли-продажи недвижимого имущества, оценку недвижимости, сделки с государственными жилищными сертификатами, ипотечным кредитованием, сделки с индивидуальными жилыми домами и земельными участками, с долевым участием в строительстве и другие услуги. Юридическая защищенность гарантирована. Все клиенты агентства получать мощную бесплатную юридическую поддержку по любым личным вопросам в течение 1 года после совершения сделки с недвижимостью.
Предназначение компании заключается в следующем: "Ваши желания под ключ". АН «ГОРОДА» находит ключи к решению практически любых, даже самых сложных задач, путем использования высокопрофессиональных юридических знаний, объединенных в единую команду во главе с опытным руководителем.

Телефон:
+7 980 520-88...
Показать телефон
+7 980 520-88-79
+7 980 520-88...
Показать телефон
+7 980 520-88-14
Регион работы:
Белгородская область, Воронежская область, Московская область