3 года 4 месяца на ЦИАН
Рио-Люкс
Специализация
Ипотечное кредитование: ипотека, Продажа недвижимости: жилая, загородная, коммерческая

Агентство недвижимости «Рио-Люкс» уже более 20 лет успешно работает на рынке жилой и коммерческой недвижимости. Это служит подтверждением того, что сотрудники компании - команда настоящих профессионалов - качественно выполняют свою работу.

«Рио-Люкс» предоставляет полный спектр услуг во всех сегментах рынка недвижимости. Активное сотрудничество со всеми банками, строительными и инвестиционными компаниями позволяет нам учитывать и продвигать интересы клиентов, выбирать оптимальные пути решения задач, предоставлять гибкую систему скидок, различные схемы ипотечного кредитования, обеспечивать полную юридическую защиту и сопровождение сделок.

«Рио-Люкс» – это залог Вашей безопасности на рынке недвижимости, и это - не просто слова. Это тщательно продуманная система действий, которая предусматривает защиту клиентов от всевозможных рисков при проведении сделки.

Прозрачность отношений с клиентами – основа доверия клиентов и партнеров. Мы ценим такое доверие и стараемся его оправдывать.

Со дня основания агентство «Рио-Люкс» характеризуют постоянное развитие и финансовая устойчивость. Сейчас «Рио-Люкс» находится на этапе активного расширения – открываются офисы в новых городах присутствия. Динамичное развитие партнерских отношений, непрерывная работа по расширению видов услуг и продуктовой линейки, опыт и применение новых технологий делают компанию успешным, открытым и уверенным игроком рынка недвижимости.

ДОВЕРЬТЕ СВОЙ ВЫБОР ПРОФЕССИОНАЛАМ!

Продажа и покупка недвижимости с помощью нашей компании – это Ваша уверенность и защита!

Телефон:
+7 912 081-91...
Показать телефон
+7 912 081-91-90
+7 351 945-29...
Показать телефон
+7 351 945-29-29
Сайт:
www.riolux.ru
Регион работы:
Челябинская область