3 года 4 месяца на ЦИАН
ЭлитСтройГрупп
Опыт работы: с 2012 года
Специализация
Другие услуги: архитектура, ремонт, строительство, Продажа недвижимости: жилая, загородная

ЭлитСтройГрупп - строительная компания, основанная в 2012 году. За более чем десятилетний опыт работы нашей компанией было реализовано множество проектов в сфере гражданского и промышленного проектирования, строительства, ремонта и реконструкции.

На сегодняшний день ЭлитСтройГрупп активно развивается в сфере девелопмента, реализовывая проекты в ближайшем Подмосковье

Телефон:
+7 495 646-64...
Показать телефон
+7 495 646-64-64
Регион работы:
Москва, Московская область
Продажа загородной недвижимости
1 из 8
17,5 млн. руб.
Таунхаус
ИЖС
198 м2
участок 2 сот.
3 этажа
+7 916 595-48...
Показать телефон
ЭлитСтройГрупп
ЖК Видный счастье загородной жизни в двух шагах от городской инфраструктуры! Предложение напрямую от застройщика! Продается 3-х этажный таунхаус со свободной планировкой, обустроенной придомовой территорией, просторным задним двором и всеми центральными городскими коммуникациями (электричество, водоснабжение, отопление, канализация; интернет оптоволокно). * 2 парковочных места входят в стоимость; * Выход на задний двор с возможностью размещения зоны барбекю, беседки, высаживания сада и т.д; * Озеленение и туи перед домом; * Из окон открывается живописный вид на сосновый лес и Таболовский пруд. Всё это всего в 8км от МКАД. В вашем полном распоряжении дом общей площадью 198,2 кв.м + задний двор. Планировка таунхауса свободная, отделки нет, что позволит вам претворить в жизнь все свои желания и идеи! Высота потолков на 1 и 2 этажах 3,1 метра, на мансардном этаже 3,5м в центральной части и 2,8м по периметру. Здание построено с соблюдением всех стандартов качества: несущий каркас зданий, межэтажные перекрытия монолитный железобетон, фасад термопанели. На территории жилого комплекса так же обустроена детская площадка. В шаговой доступности от ЖК "Видный" находятся государственные и частные детские сады и школы (Видновская СОШ 7, Видновская СОШ 8). Так же в шаговой доступности находится магазин Пятерочка, пункты выдачи Wildberries и Ozon и тд. До 5 минут на автомобиле: детская поликлиника, Видновская городская больница, фитнес-клубы, сетевые супермаркеты, школа искусств, кинотеатр, творческие студии, ледовый дворец "Арктика", дворец спорта "Видное", футбольный стадион "Металлург", бассейн, спортивные школы, крупные торговые центры. Удобное транспортное сообщение с Москвой и областью. В 20 минутах на автомобиле или на общественном транспорте вы можете добраться до станций метро Домодедовская, Кантемировская, Царицыно, Красногвардейская, Аннино. В 10 минутах находится железнодорожная станция Расторгуево Павелецкого направления (будущая станция МЦД) Возможна покупка по льготным программам ипотеки наш агент готов оказать помощь в оформлении. Документы готовы, предложение напрямую от застройщика, быстрый выход на сделку, оперативный показ в удобное для вас время звоните!
ЭлитСтройГрупп, +7 916 595-48-43 Подробнее
Показать фото
Показать на карте
Пожаловаться
ещё