9 лет 3 месяца на ЦИАН
Gresso Group
Опыт работы: с 2014 года
Специализация
Аренда недвижимости: коммерческая, Другие услуги: дизайн интерьера, консультации, нотариат, ремонт, страхование, строительство, управление объектами, Ипотечное кредитование: ипотека, Продажа недвижимости: жилая, загородная, коммерческая

Профессиональный подход к продаже и покупке недвижимости - наша главная компетенция!

Вам нужно продать квартиру/дом/коммерческую площадь, получить ипотеку, сменить район или город?

Мы знаем, как это сделать с выгодой для Вас!

Предпродажная подготовка, определение целевой аудитории, продуманная рекламная кампания и высококвалифицированные специалисты, консультирование на всех этапах сделки сделают продажу выгодной и комфортной для Вас!

Мы экономим Ваше время, деньги и нервы!

Вам нужно купить квартиру/дом для проживания или для сдачи в аренду? Или Вы хотите приобрести коммерческую недвижимость для получения стабильного дохода?

Мы подберем для Вас самый ликвидный объект, без скрытых комиссий и переплат!
Предложим наиболее безопасный способ покупки.
Наша цель - помочь Вам сделать правильный выбор, грамотно инвестировать в недвижимость, подобрать наилучший вариант, который в последствии станет Вам ДОМОМ или начнёт приносить прибыль!

Телефон:
+7 962 760-12...
Показать телефон
+7 962 760-12-18
Сайт:
www.gressogroup.ru
Регион работы:
Волгоградская область
Продажа квартир и комнат
1 из 29
5,1 млн. руб.
81 993 руб. за м2
свободная
кирпичный
вторичка
62 м2
кухня 5,7 м2
жилая 47,1 м2
3 этаж из 6
есть балкон
нет лифта
+7 903 479-87...
Показать телефон
Gresso Group
В квартире выполнен свежий ремонт, произведена замена труб и электрической проводки. Квартира продается с мебелью, кухонным гарнитуром и бытовой техникой. В одной из спален оборудованна просторная гардеробная, в прихожей кладовая переделана в шкаф для верхней одежды. О КВАРТИРЕ: - Свежий ремонт - Новая проводка - Новые трубы - Остается мебель в комнатах и кухне - Раздельный с/у - Балкон - Окна на две стороны О ДОМЕ: - Кирпичный - Центральная горячая вода - Чистый подъезд ИНФРАСТРУКТУРА: В шаговой доступности все необходимое для комфортного проживания: парк "70-летия Победы", продуктовая ярмарка "на возрождении", гипермаркет. Поликлиники, детские сады и учебные заведения от школы до ВУЗа. Удобная транспортная развязка, близость остановки общественного транспорта: трамвай, троллейбус, маршрутное такси. Свободная продажа! Быстрый выход на сделку!
Gresso Group, +7 903 479-87-65 Подробнее
Показать фото
Показать на карте
Пожаловаться
ещё