3 года 3 месяца на ЦИАН
Самолет Плюс
Опыт работы: с 2018 года
Специализация
Аренда недвижимости: жилая, загородная, зарубежная, коммерческая, Другие услуги: консультации, страхование, Ипотечное кредитование: ипотека, рефинансирование, Продажа недвижимости: жилая, загородная, коммерческая

«Самолет Плюс» — это новаторский формат риелторской компании, запущенный столичным девелопером «Самолет» совместно с федеральным оператором по недвижимости «Перспектива 24». Филиальная сеть в разных городах объединяет всё, связанное с жильем, на одной платформе. Здесь можно получить максимум услуг по принципу одного окна. Первый российский комплексный сервисный проект не имеет аналогов на рынке.
«Лучше Агент на сделке, чем адвокат и врач после неё» — слова бизнес тренера на одном из форумов по недвижимости.

Ценность компании — формирование цивилизованного рынка недвижимости через оказание качественных услуг и создание открытых отношений с клиентами и партнерами.

Наши преимущества:
- Командная работа.

С Вами команда из:
- Агент — Ваш персональный партнер и коллега.
- Руководителя отдела продаж — человек, который отвечает за корректировку правильного ввод Вашего объекта недвижимости на рынок, его продвижение, позиционирование и продажа.
- Юридический отдел — обеспечит Вам «чистоту» сделки.
- Ипотечный брокер — одобрит низкую ставку и платеж комфортный для Вас.

- Индивидуальный подход.
- Квалифицированные специалисты, со стажем в области рынка недвижимости более 5 лет.

- Гарантия безопасности сделки.

- Покупка от нас — скидка Вам.
Мы партнёрами крупнейших банков и застройщиков. Поэтому наши клиенты получают максимальные скидки на ипотеку и покупку квартиры в новостройке.

Телефон:
+7 951 774-82...
Показать телефон
+7 951 774-82-53
Регион работы:
Челябинская область