3 года 3 месяца на ЦИАН
Capital farn
Опыт работы: с 2018 года
Специализация
Аренда недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Продажа недвижимости: жилая, загородная, коммерческая

Компания «Capital farn» динамично развивающаяся компания с серьезными амбициями и активной социальной позицией. Одной из основных задач, поставленных перед коллективом компании, является развитие в Москве и Московской области максимально прозрачного и цивилизованного рынка недвижимости, работающего по единым стандартам и соответствующего нормам предпринимательской деятельности в развитом демократическом государстве. Юристами компании ведется постоянный мониторинг изменений в законодательстве, и вносятся своевременные корректировки в технологии работы.
Инвестиции в недвижимость, давно стали синонимом выгодных вложений, адекватных решений и правильных расчетов. За клиентом остается право выбора профессионального консультанта в вопросах инвестиций. В силу своей специфики совместная реализация проектов в этой области предлагается квалифицированным инвесторам. В данный момент компания реализует несколько крупных инвестиционных проектов, связанных со строительством жилой недвижимости в Московской области и в регионах. В своей работе компания опирается на серьезные финансовые и материальные ресурсы, высокий профессионализм сотрудников и западные технологии ведения бизнеса. Это позволило компании стать инвестором возведения ряда объектов коммерческой недвижимости в столице.
Преимущества Capital farn перед иными компаниями, работающими на рынке недвижимости, заключается в скорости получения доступа к необходимой информации, в возможности оперативного и грамотного оформления пакета документов на интересующий объект, а также бесплатной ускоренной регистрации сделки.

Телефон:
+7 925 022-75...
Показать телефон
+7 925 022-75-99
Регион работы:
Москва, Московская область