9 лет 1 месяц на ЦИАН
Активы Петербурга
Опыт работы: с 2007 года
Специализация
Аренда недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Другие услуги: консультации, управление объектами, Ипотечное кредитование: ипотека, Продажа недвижимости: жилая, загородная, коммерческая
Телефон:
+7 981 772-07...
Показать телефон
+7 981 772-07-57
Регион работы:
Санкт-Петербург
Продажа квартир и комнат
Смотреть все 4 предложения
1 из 10
2 млн. руб.
свободная
1 комната
в 3-комн. кв.
кирпичный
вторичка
11 м2
кухня 9 м2
общая 54 м2
2 этаж из 7
нет балкона
лифт пассажирский
+7 905 219-62...
Показать телефон
Активы Петербурга
Предлагаю к покупке комнату в трех минутах от м. Петроградская, через дворы до метро можно дойти за минуту. Превосходная транспортная развязка, в шаговой доступности скверы и сады, набережные, театры, уйма ресторанчиков, великолепное место для проживания, легко сдается в аренду! Комната 10,6 кв.м. в 3-х комнатной квартире. Окна во двор. В квартире проживают: взрослая женщина и семейная пара, все русские, собственники (не арендаторы). Душевая кабина на кухне. Состояние комнаты приличное, ремонт. В местах общего пользования состояние коммунальное, но чисто. Высота потолков 3 метра. Возможна сдача в аренду. Полная стоимость в договоре, прямая продажа. Уведомления готовы. Отказы для Сбербанка готовы сделать быстро. Договоренность с соседями есть.
Активы Петербурга, +7 905 219-62-01 Подробнее
Показать фото
Показать на карте
Пожаловаться
ещё
1 из 16
3 млн. руб.
свободная
1 комната
в 4-комн. кв.
кирпичный
вторичка
22 м2
кухня 12 м2
общая 95 м2
6 этаж из 6
нет балкона
нет лифта
+7 905 219-62...
Показать телефон
Активы Петербурга
Продается комната 22 кв.м. в 4-х комнатной квартире. Комната разделена на две по 10 метров и тамбур, в каждой есть кровать, холодильник, шкаф. Они подготовлены к сдаче в наем. При желании перегородку можно убрать и получится просторная комната с двумя окнами, с классическим Петербургским панорамным видом на крыши. В комнатах сделан свежий косметический ремонт: натяжные потолки, обои, ковролин. Две соседние комнаты принадлежат одной семье, которая проживает за городом, комнаты пустуют. В третьей комнате тоже никто не живет. В квартире есть туалет, душевая кабина на кухне, там же стиральная машина и свое место для приготовления. Места общего пользования в нормальном состоянии. Все чисто, ухожено. Расположение дома уникально. Всего в 3-х минутах от метро Чкаловская, помимо метро в шаговой доступности все возможные виды городского транспорта, сетевые и частные магазинчики, булочные, парки, набережные, есть даже пруд для купания. Лифта нет! Вход в подъезд через закрытый двор. На этаже только одна квартира наша. Прямая продажа, один взрослый собственник, без долгов и обременений, ипотека возможна Нотариальные уведомления есть. К сделке готовы!!!
Активы Петербурга, +7 905 219-62-01 Подробнее
Показать фото
Показать на карте
Пожаловаться
ещё