Предлагается в аренду прекрасная апартаменты-студия в Norke Prime Сретенская.
В наличии вся необходимая для комфортного проживания мебель и техника. Просторная студия с дизайнерским ремонтом, а также панорамные мансардные окна с видами на небо. Санузел совмещенный. Парковка городская свободная, с машино-местом за доп. плату. Район с развитой инфраструктурой. Просмотры по договорённости.
Об апартаментах:
- Студия полностью укомплектована всем необходимым для комфортного проживания: телевизор, скоростной интернет, стиральная машина, кондиционер, кофемашина, микроволновая печь, плита, двуспальная кровать, и раскладывающийся диван!
- Просторная студия, имеется пропускной режим.
- Планировка апартамент позволяет комфортно использовать пространство и добавить свои элементы декора или мебели.
Транспорт:
- Удобная транспортная развязка, в пешей доступности метро - "Сухаревская", "Сретенский бульвар", "Чистые пруды" и "Проспект мира"!
- Всего в нескольких шагах от апартаментов находится Садовое кольцо!
Парковка:
Паркинг обычный городской, 380 час стандарт в центре города.
Хороший и адекватный собственник! Оперативный показ! Звоните, с удовольствием отвечу на ваши вопросы!