3 года 1 месяц на ЦИАН
Империя квартир
Опыт работы: с 2021 года
Специализация
Аренда недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Другие услуги: консультации, страхование, Ипотечное кредитование: ипотека, Продажа недвижимости: жилая, загородная, коммерческая

Агентство недвижимости “Империя квартир” предоставляет полный комплекс услуг по купле-продаже, обмену, оформлению жилой недвижимости, домов, дач, земельных участков. Мы осуществляем комплексное сопровождение сделки на всех ее этапах до полного завершения. Работаем с государственными программами поддержки.

Миссия: мы призваны улучшать качество жизни людей, путём предоставления профессиональных услуг на рынке недвижимости, на долгосрочной и дружественный основе.

Ценности:
Ответственность – мы несём ответственность за свои действия и результат.
Команда – на клиента работает команда профессионалов, которая приведёт клиента к цели. Мы команда не только на работе, но и в жизни.
Клиентоориентированность – мы ценим каждого клиента, дорожим его временем, доверием и финансами. Мы стремимся превзойти ожидания клиента.
Профессиональный рост и развитие – мы всегда в курсе изменений законодательства, особенностей рынка, предложений банков и наших партнёров.

Телефон:
+7 961 880-01...
Показать телефон
+7 961 880-01-65
Регион работы:
Омская область