3 года 1 месяц на ЦИАН
Авеню
Опыт работы: с 2004 года
Специализация
Аренда недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Другие услуги: консультации, Ипотечное кредитование: ипотека, Продажа недвижимости: жилая, загородная, коммерческая

Агентство недвижимости «АВЕНЮ» было основано в городе Архангельске в 2004 году коллективом профессиональных риэлторов и юристов, специализирующихся в области жилищного права. За прошедший период времени агентство недвижимости «АВЕНЮ» зарекомендовало себя как стабильная и надежная компания на рынке жилой и коммерческой недвижимости города Архангельска.

Агентство специализируется на оказании всего комплекса услуг, связанных с покупкой или продажей любых объектов недвижимости независимо от форм собственности и функционального назначения. Задавшись целью сформировать цивилизованные отношения на рынке недвижимости и руководствуясь принципом прозрачности отношений с клиентами, за более чем 16 лет работы агентство недвижимости "АВЕНЮ" сформировало надежную профессиональную команду специалистов, создала успешные технологии работы и проявила высокий уровень деловой активности. Мы идем в ногу со временем и быстро реагируем на малейшие изменения на рынке недвижимости. Комплексное и качественное обслуживание, индивидуальный подход к клиенту это основной принцип работы специалистов компании. А стабильность и надежность это основной принцип самой компании. В основу своего бизнеса мы положили честность, порядочность, уважение, гибкость и доброжелательность. Залогом своего успеха мы считаем доверие.

В арсенале агентства широкий выбор объектов городской и загородной недвижимости, а также земельных участков.

Банки-партнеры: ПАО Сбербанк, ВТБ24, «Россельхоз», ПАО банк «ФК Открытие» и др.. В нашем офисе Вы можете получить бесплатную консультацию по оформлению ипотеки и подать заявку, которая будет рассмотрена в кратчайшие сроки, со скидкой к процентной ставке. Кроме этого, мы являемся партнерами АО"АГР" и Группы Компаний "Аквилон" и предлагаем квартиры по ценам застройщика. Принимаем вашу квартиру в зачет, с возможностью бронирования новой сроком на 2 месяца.
Предлагаем также квартиры в новостройках Санкт-Петербурга, Москвы и Калининграда, с возможностью бронирования и приобретения жилья, не покидая города Архангельска.

Услуги:
- покупка, продажа, обмен, аренда недвижимого имущества,
- составление договоров купли-продажи, мены, дарения,
- вопросы вступления в наследство,
- квартиры в новых и строящихся домах по ценам застройщика в Архангельске, Санкт-Петербурге, Москве и Калининграде,
- покупка, продажа, обмен недвижимости на вторичном рынке,
- загородная недвижимость,
- коммерческая недвижимость,
- аренда жилых и нежилых помещений,
- срочный выкуп,
- сопровождение сделок,
- приватизация недвижимого имущества,
- согласование перепланировок в кратчайшие сроки, ипотека, сертификаты, субсидии.

Мы рады будем видеть Вас в числе наших клиентов и партнеров у себя в офисе!

Телефон:
+7 818 247-02...
Показать телефон
+7 818 247-02-22
+7 818 266-12...
Показать телефон
+7 818 266-12-12