3 года на ЦИАН
НИАН
Специализация
не указана

Агентство недвижимости НИАН оказывает полный спектр услуг на рынке недвижимости Новосибирска. Опыт и компетенции, накопленные с 2001 года, дают возможность профессионально работать с любыми видами объектов: готовая квартира, новостройка, загородный дом или коттедж, таунхаус, коммерческая недвижимость.

Агентство недвижимости НИАН является членом Новосибирской Ассоциации Риэлторов и руководствуется в своей деятельности стандартами НАР.

Риэлторы агентства аттестованы РГР по единому национальному стандарту.

База предложений постоянно обновляется и пополняется, что позволяет каждому заинтересованному клиенту подобрать оптимальный по всем параметрам вариант. Своим клиентам мы предлагаем лучшие условия сотрудничества - это инновационная политика ценообразования в отношении услуг агентства недвижимости НИАН. Прозрачность и открытость информации о стоимости работ и полное обоснование цены на каждом этапе сделки. С момента звонка в агентство недвижимости «НИАН» и до счастливого дня новоселья с Вами будет работать Ваш персональный агент по недвижимости, который возьмет на себя организацию просмотров, переговоров, сбор информации, договорится для Вас о возможных скидках и дополнительных льготных условиях, максимально защитит Ваши интересы.

УСЛУГИ:
покупка/продажа недвижимости выгодные условия ипотечного кредитования: скидки на ипотечные кредиты;
оформление документов;
участие в государственных программах поддержки (Материнский капитал, Программа "Молодая семья", Жилищные и военные сертификаты, Губернаторская программа). Займ денежных средств под материнский
новостройки Новосибирска. Работа на договорной основе с аккредитованными застройщиками и подрядчиками.

Подробную информацию можно получить на сайте "НИАН" и в офисе агентства.
Мы рады видеть Вас в наших офисах!

Телефон:
+7 383 209-20...
Показать телефон
+7 383 209-20-10
+7 383 209-20...
Показать телефон
+7 383 209-20-06