3 года на ЦИАН
Афина Паллада
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, коммерческая

Агентство недвижимости «Афина Паллада» - одно из старейших и уважаемых агентств недвижимости в Новосибирске; работает на рынке недвижимости Новосибирска с 1991 года. Действительный член Российской Гильдии Риэлторов и Новосибирской Ассоциации Риэлторов. Компанию отличают инновационный подход к бизнесу, безупречная репутация. Филиалы агентства представлены в шести районах города Новосибирска.

АН «Афина Паллада» входит в группу компаний «Афина Паллада», которая имеет дифференцированный бизнес. Налажено сотрудничество с государствами ближнего и дальнего зарубежья.

Высокое качество услуг в сфере продажи и покупки недвижимости принесли АН «Афина Паллада» заслуженную славу не только среди Клиентов агентства, но и среди профессионалов рынка.

Принципы работы компании

АН «Афина Паллада» работает по «Стандартам работы», которые постоянно совершенствуются и являются основой системы управления качеством, внедряемой сегодня в Ассоциации. В «Стандартах работы» отражены основополагающие принципы деятельности компании, нормы поведения и дресс-кода сотрудников, правила работы с Клиентами.

Информационно-юридические стандарты предусматривают унифицированный подход к документообороту. «Стандарты работы» написаны в строгом соответствии аналогичным Стандартам РГР и кодексом этики Новосибирской Ассоциации риэлторов. В АН «Афина Паллада» постоянно проводится аттестация сотрудников на знание и применение этого профессионального кодекса.

Надежная база недвижимости

Являясь участником МЛС мультилистинговой системы, АН «Афина Паллада» располагает колоссальной базой объектов недвижимости, которая постоянно обновляется. Использование базы МЛС гарантирует детальное знакомство риэлтора с ситуацией продавца и с документами на объект недвижимости, что позволяет «Афине Палладе» предлагать Клиентам проверенные эксклюзивные варианты с возможностью заключения сделки на более выгодных условиях и в максимально короткие сроки.

Безопасность всех сделок с недвижимостью

АН «Афина Паллада» гарантирует безопасность всех сделок с недвижимостью. Настоящим ноу-хау компании является оригинальная методика сопровождения сделки, результаты которой отражаются в виде «Протокола сделки», который выдается на руки Клиенту. В этом документе зафиксированы «история» объекта недвижимости и результат юридической экспертизы. Юристы проверяют предоставленные документы, их полноту, достоверность, соответствие действующему законодательству. В Протоколе фиксируется информация о доверенностях, об арестах на объект, о правах третьих лиц на объект недвижимости, о наличии или отсутствии перепланировки, задолженности по квартплате и коммунальным услугам, то есть все те моменты, которые могут препятствовать проведению сделки. Если же речь идет о квартирах в новостройках Новосибирска, то, помимо стандартного пакета документов, дополнительно тщательно проверяют строительную компанию: уставные документы, юридический и фактический адрес, подтверждают полномочия представителя компании, от имени которого подписывается договор участия в долевом строительстве. Для новостроек в обязательном порядке проверяется вся разрешительная документация на строительство (правоустанавливающий документ на земельный участок, разрешение на строительство и пр.). В зависимости от стадии строительства появляется необходимость проверять задолженность по ТСЖ и т.д. Клиент может быть уверен в юридической чистоте сделки.

Особое внимание в АН «Афина Паллада» уделяют страхованию профессиональной ответственности риэлторов, которое в полном объеме способно обеспечить защиту имущественных интересов Клиента.

За многолетнюю историю компании ни один Клиент АН «Афина Паллада» не утратил свои имущественные права!

Награды

Качество работы АН «Афина Паллада» подтверждено премиями, дипломами, грамотами и благодарностями.

Телефон:
+7 383 222-00...
Показать телефон
+7 383 222-00-44