3 года на ЦИАН
Restate
Опыт работы: с 2005 года
Специализация
Аренда недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Другие услуги: консультации, страхование, Ипотечное кредитование: ипотека, рефинансирование, Продажа недвижимости: жилая, загородная, коммерческая

Restate 110km Peterburg2 Group - динамично развивающаяся IT компания на стыке технологий, масс-медиа и оффлайн направлений продаж объектов недвижимости, автомобилей и билетов.

Наши проекты:

Restate - технологический IT агрегатор, созданный для главных покупок в жизни. Restate является одной из крупнейших онлайн баз недвижимости России. Restate.ru и социальные сети проекта имеет аудиторию до 2 млн. посетителей ежемесячно, а базы хранят более 20 млн. объектов недвижимости. Мы также являемся одним из ведущих аналитических ресурсов по недвижимости страны и делаем уникальные срезы на основе собственных "больших данных" по спросу и предложению для всех видов недвижимости и типов сделок.

Restate.ru – постоянный партнер большинства значимых событий в сфере недвижимости в России. С сайтом много лет сотрудничают более 200 застройщиков и 50 основных агентств недвижимости. Restate - это торговая марка и компания, состоящая из более, чем 10 отделов, более 60 человек в команде, 20 лет работы, прозрачные инструменты продвижения и экспертиза продаж для застройщиков, риэлторов и банков.

Телефон:
+7 812 985-11...
Показать телефон
+7 812 985-11-88
Сайт:
agency.restate.ru/
Регион работы:
Санкт-Петербург, Москва, Ленинградская область, Московская область, Краснодарский край