9 лет на ЦИАН
Рассвет Жизни
Опыт работы: с 2012 года
Специализация
Аренда недвижимости: жилая, Ипотечное кредитование: ипотека, рефинансирование, Продажа недвижимости: жилая, загородная, коммерческая

ООО «Рассвет ЖИЗНИ» оказывает всевозможные консультационные, информационные, юридические и иные услуги в сфере риэлторской деятельности, осуществляет все виды операций с жилыми, нежилыми и коммерческими помещениями, проводит сделки купли-продажи недвижимого имущества, сделки с государственными жилищными сертификатами, ипотечным кредитованием, сделки с индивидуальными жилыми домами и земельными участками, с долевым участием в строительстве и другие услуги. Юридическая защищенность гарантирована. Сделки под залог недвижимого имущества и коммерческой недвижимости.

Предназначение компании заключается в следующем: "Ваши желания под ключ". С нами легко, быстро и надежно. ООО АН «РАССВЕТ ЖИЗНИ» находит ключи к решению практически любых, даже самых сложных задач, путем высокопрофессиональной деятельности сотрудников, объединенных в единую команду во главе с опытным руководителем.

Интеллигентность, образованность, высокий уровень культуры общения и работы с клиентами фирмы, компетентность, соблюдение этических норм и принципов, коммуникабельность, аналитические способности, организованность, высокая работоспособность, заинтересованность в успешных результатах – это качества, которыми обладают сотрудники компании. Это – визитная карточка ООО АН « РАССВЕТ ЖИЗНИ».

Главное достижение компании ООО АН «РАССВЕТ ЖИЗНИ» - хорошая деловая репутация, благодаря которой компания заключает контракты с крупными строительными и подрядными организациями, с Банками, с юридическими и физическими лицами. Работа компании имеет информационное сопровождение. Широкая реклама в СМИ, печатной продукции, теле-радио, интернет. Это необходимо для того, чтобы путем обратной связи формировать самооценку и доводить до общественности свою позицию, свой взгляд на ряд проблем, непосредственно в профессиональных вопросах, связанных с риэлторской деятельностью.

Миссия компании – помочь людям в решении одного из жизненно-важных вопросов – приобретении жилья.

Телефон:
+7 908 924-13...
Показать телефон
+7 908 924-13-38
+7 950 651-59...
Показать телефон
+7 950 651-59-25
Сайт:
www.rassvet-gizni.ru
Регион работы:
Свердловская область
Вакансии
Специалист по недвижимости
35 000 - 60 000 ₽/мес.