Вернуться в каталог агентств
4 года 5 месяцев на Циан
АПЕЛЬСИН
Суперагент
Документы проверены
Опыт работы: с 2004 года
СпециализацияПродажа недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Аренда недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Ипотечное кредитование: ипотека, рефинансирование, Другие услуги: страхование, консультации
Девиз АПН “АПЕЛЬСИН” -Наш труд-ваше благополучие! Агентство права и недвижимости “Апельсин”-самое полезное агентство! УТП (Уникальное Торговое Предложение) Компании: Мы работаем для Вас! Мы работаем за Вас! Мы работаем на результат! Миссия Компании: Мы представляем полный комплекс услуг в области недвижимости самого высокого качества. Наша деятельность направлена на оперативное удовлетворение потребностей граждан и организаций, отвечая высоким требованиям профессиональных стандартов и этических норм. Мы выполняем нашу работу так, чтобы нашим клиентам хотелось рекомендовать нас своим друзьям и знакомым. Также мы Вам будем полезны: - в оформлении земельных участков с любым видом разрешенного использования (ИЖС, ПМЖ, ЛПХ, садоводство, для сельхозпроизводства); - поможем увеличить площадь уже имеющих земельных участков, узаконим прирезку земли; - решим споры по границам с соседями; - отстоим ваши интересы во внесудебном порядке; - защитим ваши интересы в суде; - поможем с оформлением наследственных прав на объекты недвижимости. Только в нашем Агентстве договор купли-продажи объекта недвижимости (дома, дачи, квартиры, земельного участка) будет разработан и составлен исключительно в ВАШИХ интересах, что даст вам гарантию безопасности сделки.
Продажа загородной недвижимостиСмотреть все 2 предложения
3 000 000 ₽23 077 ₽ за м²
личное подсобное хозяйство
В тихой части села Иван Теремец, недалеко от церкви и реки Каширки продаю обустроенную часть дома на участке 6 соток в заборе, оформлено по документам 3,2 сотки, На участке стоит бревенчатая баня без отделки, хоздвор с птичником, вольер для собак. Участок ухожен и обработан, есть кусты смородины, плодовые деревья. Центральный водопровод, по границе участка подведён газ но не подключен, электричество 15 квт. Дороги зимой чистят. Есть сельский магазин. Ходит автобус. До станции Шугарово 5 км, до Ступино 25 км Стены пристроенной части дома выполнены из бруса, старая часть дома из пеноблока и состоит из одной комнаты с печью. На первом этаж кухня столовая 12 м. кв., спальня 11м. кв, ванная комната совмещённая с туалетом, комната свободного назначения 12 м. кв., старая часть дома комната с кирпичной печью 18 м. кв.. На втором этаже просторный холл 20 м. кв., спальная 19 м. кв. и две комнаты не отделанные 12 м. кв., 18 м. кв.. Плитка и теплый полы: на кухне, в ванной комнате и комната свободного назначения. Дом может отапливаться как от печи так и от электрокотла protherm. Система отопления разведена по всему дому и заполнена экологически чистым теплоносителем. Звоните! Возможно этот дом Вашей мечты.
вчера