2 года 8 месяцев на ЦИАН
Елагин Остров
Опыт работы: с 2021 года
Специализация
Аренда недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Другие услуги: дизайн интерьера, консультации, нотариат, ремонт, страхование, строительство, управление объектами, Ипотечное кредитование: ипотека, рефинансирование, Продажа недвижимости: жилая, загородная, зарубежная, коммерческая

Агентство недвижимости “Елагин Остров” на метро “Старая Деревня” — это опытные профессионалы, которые помогут вам избежать страхов и рисков при покупке квартиры мечты, возьмут на себя все хлопоты по продаже недвижимости в короткие сроки и на выгодных для вас условиях, окажут помощь в оформлении оптимальной ипотечной программы.

Здесь работают увлеченные своей профессией специалисты, обладающие большим опытом работы и искренне стремящиеся помочь каждому клиенту. Они с радостью станут вашими надежными партнерами и квалифицированными экспертами в любых вопросах, касающихся недвижимости. Основные направления работы агентства — помощь в покупке и продаже жилой недвижимости и коммерческих объектов. Также сюда можно обратиться, если вам нужна помощь в подборе новостроек в Санкт-Петербурге и области.

Кроме того, доступны услуги дизайнера для организации пространства и подбора планировки, услуги ремонта и отделки квартир и помощь в переезде. Партнеры агентства предоставляют скидки при покупке мебели и кухонь.

Агентство недвижимости “Елагин Остров” работает ежедневно, за исключением воскресенья, с десяти утра до восьми вечера. Чтобы узнать все подробности о работе агентства, запланировать посещение, вы можете позвонить по указанному телефону.

Телефон:
+7 812 982-15...
Показать телефон
+7 812 982-15-42
+7 800 600-66...
Показать телефон
+7 800 600-66-63
Сайт:
elaginagency.ru/#rec659562735
Регион работы:
Санкт-Петербург
Продажа загородной недвижимости
1 из 6
Продается участок 20 соток (в собственность, все необходимые документы) в самом центре деревни Заполье Псковской области. На участке установлен фундамент шесть на шесть из бетонных блоков. Участок расположен на первой линии, есть доступ к воде и электричеству. Напротив участка расположен противопожарный водоем. В 15 минутах ходьбы находится озеро Тросно с оборудованным пляжем, раздевалкой. Также множество озёр чуть по удаль в 1-5 км, где можно купаться, ловить рыбу. По согласованию с администрацией есть возможность взять в аренду ещё 30 соток, тем самым продлить свой участок прямо до леса. В лесу в часе езды расположена старинная церковь с родником и питьевой водой. Примерно в двух километрах от деревни есть речка Баранница, в который водятся раки. (ТОРГ УМЕСТЕН)!
Елагин Остров, +7 906 221-15-42 Подробнее
Показать фото
Показать на карте
Пожаловаться
ещё