Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Вернуться в каталог агентств
3 года 10 месяцев на Циан
Нордбау
Опыт работы: с 1998 года
СпециализацияПродажа недвижимости: загородная, Ипотечное кредитование: ипотека, рефинансирование, Другие услуги: строительство, консультации, ремонт, архитектура
Nordbau - один из ведущих застройщиков на рынке загородного жилья Северо-Запада. Строим теплые дома для Северных широт. С 1998 года команда Nordbau аккумулировала мастерство, опыт и знания в загородном строительстве, чтобы реализовывать уютные и комфортные загородные дома для постоянного проживания вблизи Санкт-Петербурга. Мы внимательно относимся к выбору мест для возведения домов Nordbau. Главные критерии выбора - необходимые коммуникации и инфраструктура (охрана, электричество, продуктовые магазины, «городской» интернет), позволяющих обеспечить будущим домовладельцам комфортный уровень проживания. Учитывается рекреационная составляющая – близость леса, озер, рек, а также, расположение, позволяющее беспрепятственно добираться в город и обратно. Доступность общественного транспорта, наличие детских садов, школ, медучреждений, магазинов. Каждый наш поселок отвечает всем озвученным требованиям.
Продажа квартир и комнат
7 600 000 ₽
панельный дом, вторичка, есть лоджия, нет лифта
Светлая просторная квартира, в уютном тихом районе, с отличной транспортной инфраструктурой. Дом всего на 8 квартир, очень теплый и добрососедский. Автобусная остановка, ЖД станция (до Финляндского вокзала - 30 мин). Доступен каршеринг и самокаты. До Всеволожска 10 мин. Просторные комнаты (20,3, 16,8 и 13,2 м2), и светлая кухня (с лоджией). Очень много мест для хранения. В прихожей установлен большой шкаф, также оборудована отдельная гардеробная. Свободный доступ на просторный чердак (только для собственников). Где тоже можно организовать хранение (как соседи и сделали). Установлен водонагреватель. Отопление центральное. Новый детский сад в соседнем доме. Пятерочка, аптека, озон, вб, кафе. Много места для парковки автомобиля во дворе. Чистое озеро в 10 минутах пешком.
Премиум
вчера