2 года 8 месяцев на ЦИАН
Нордбау
Опыт работы: с 1998 года
Специализация
Другие услуги: архитектура, консультации, ремонт, строительство, Ипотечное кредитование: ипотека, рефинансирование, Продажа недвижимости: загородная

Nordbau - один из ведущих застройщиков на рынке загородного жилья Северо-Запада. Строим теплые дома для Северных широт.
С 1998 года команда Nordbau аккумулировала мастерство, опыт и знания в загородном строительстве, чтобы реализовывать уютные и комфортные загородные дома для постоянного проживания вблизи Санкт-Петербурга.

Мы внимательно относимся к выбору мест для возведения домов Nordbau. Главные критерии выбора - необходимые коммуникации и инфраструктура (охрана, электричество, продуктовые магазины, «городской» интернет), позволяющих обеспечить будущим домовладельцам комфортный уровень проживания. Учитывается рекреационная составляющая – близость леса, озер, рек, а также, расположение, позволяющее беспрепятственно добираться в город и обратно. Доступность общественного транспорта, наличие детских садов, школ, медучреждений, магазинов. Каждый наш поселок отвечает всем озвученным требованиям.

Телефон:
+7 911 924-60...
Показать телефон
+7 911 924-60-70
+7 812 416-46...
Показать телефон
+7 812 416-46-75
Сайт:
nordbau.ru
Регион работы:
Санкт-Петербург, Ленинградская область
Продажа квартир и комнат
1 из 23
15,9 млн. руб.
203 585 руб. за м2
свободная
кирпичный
вторичка
78 м2
кухня 9,2 м2
жилая 52,1 м2
7 этаж из 7
есть лоджия
лифт пассажирский
+7 981 226-93...
Показать телефон
Нордбау
Уважаемый покупатель, представляем Вашему вниманию трехкомнатную квартиру в пяти минутах от станции метро Ломоносовская! Локация Район с красивой ранней сталинской архитектурой. Дом располагается в тихом зеленом дворе с парковкой. Удобное расположение дома и близость таких живописных мест для прогулок как: Ивановский карьер, парк Куракина дача и большой парк им. Бабушкина. Десткий сад во дворе, 3 школы в 7 минутах пешком (одна из лучший в городе, 345 школа в том числе). Дом Кирпичный дом построен в 1956 году в стиле Сталинский неоклассицизм. В доме отличная тепло и звукоизоляция, все коммуникации центральные, дом газифицирован. В доме чистая парадная , а также установлен быстрый новый лифт. Много свободных парковочных мест. Квартира Уникальная сталинская трехкомнатная квартира с высокими потолками 3.1 метра. Общей площадью 78,1 кв. м., расположена на 7 этаже. Отличный ремонт с новыми перегородками и коммуникациями. Установлен водонагреватель. Прекрасный виды из окон на весь город. Юго-востчная квартира - очень солнечная. Большая прихожая, где организована зона хранения, три изолированные комнаты правильной формы и большой площадью (в одной сделана своя гардеробная), что в совокупности с высокими потолками и дверными проёмами создает пространству свою уникальную атмосферу. Ощущение света и пространства в этой квартире будет присутствовать всегда. Инфраструктура Развитая инфраструктура: множество сетевых продуктовых магазинов, кафе и ресторанов, аптеки, салоны красоты, детские сады и школы, развлекательные, образовательные и культурные организации Документы Один собственник, обременений нет. Звоните! Отвечу на любые ваши вопросы и организую показ в ближайшие сроки!
Нордбау, +7 981 226-93-77 Подробнее
Показать фото
Показать на карте
Пожаловаться
ещё