2 года 7 месяцев на ЦИАН
The Real Estate Collection
Опыт работы: с 2021 года
Специализация
Аренда недвижимости: жилая, загородная, зарубежная, коммерческая, Другие услуги: страхование, управление объектами, Ипотечное кредитование: ипотека, рефинансирование, Продажа недвижимости: жилая, загородная, зарубежная, коммерческая

The Real Estate Collection (Коллекция Недвижимости) была основана в 2021 году, руководствуясь основным стремлением предоставлять услуги в сфере недвижимости с честностью и энтузиазмом.

The Real Estate Collection (REC) специализируется на жилой и коммерческой недвижимости и управлении недвижимостью, включая земельные, промышленные и коммерческие продажи. Мы работаем как с покупателями, так и с продавцами, инвесторами и владельцами недвижимости, чтобы продавать, покупать, сдавать в аренду и управлять объектами недвижимости в Москве, Московской области и по всему миру.

Телефон:
+7 916 992-99...
Показать телефон
+7 916 992-99-18
Сайт:
therealestatecollection.ru
Регион работы:
Москва, Московская область
Продажа загородной недвижимости
Смотреть все 8 предложений
1 из 32
5,5 млн. руб.
Дом
садоводство
98 м2
участок 6 сот.
1 этаж
+7 910 453-13...
Показать телефон
ID:30878009
Продаётся одноэтажный дом Берлускони из лиственницы 98 кв.м в современном коттеджном поселке на Новорижском шоссе! Дом, созданный известным итальянским архитектором в России. Важное преимущество Лиственницы-прочность. Кроме природной прочности достоинством является и высокая смолистость древесины, что с годами делает материал только крепче. Можно достроить террасы (как по проекту) 57 кв.м., 18 кв.м. и 14,5 кв.м. Тогда дом будет увеличен почти на 100 кв.м. Уже залит фундамент под открытый паркинг 38 кв.м. или гараж. Все коммуникации подключены: Вода, канализация, электричество, вентиляция. Панорамные окна в пол и обилие окон делают дом очень светлым и тёплым. Недалеко от дома река с оборудованными беседками и пляжем. Возможен выход на Истринское водохранилище. Организована детская школа и лагерь для детей на лето. Возможно оформление постоянной регистрации в доме. Подключение газа по программе социальной газификации планируется к границам дер. Кореньки! Магазин Магнит менее чем 1 км от дома. Доставка до порога дома из известных супермаркетов и маркетплейсов. Добраться из Москвы можно на общественном транспорте, например со станции Рижская, Комсомольская, Дмитровская, Волоколамская, Ховрино и другие. На машине можно добраться по Новорижскому шоссе, Волоколамскому, Путилковскому, Пятницкому, Ленинградскому шоссе и скоростной дороге Ленинградского направления М-11. Автобусы и маршрутки ходят с ж/д станции г. Клин или ст. Новопетровское, останавливаются рядом с коттеджным поселком. Располагаю коллекцией всех домов, которые продаются в коттеджном поселке. Пишите и звоните, если интересуют подробности. С радостью запишем на просмотр и ответим на вопросы!
ID:30878009, +7 910 453-13-01 Подробнее
Показать фото
Показать на карте
Пожаловаться
ещё
1 из 25
6,8 млн. руб.
Дом
садоводство
120 м2
участок 10.1 сот.
1 этаж
+7 916 912-52...
Показать телефон
The Real Estate Collection
Продается новый одноэтажный готовый дом Мечта с евроремонтом на Новорижском шоссе! Терраса 20 кв.м. Монолитный фундамент. Полы в доме с подогревом, что позволяет экономить на отоплении в зимнее время. Недалеко от реки. Продаётся с полной отделкой в светлых тонах и подключённой коммуникацией электричество, вода, канализация. Просторная терраса под крышей, можно застеклить, переделать в кабинет или спальню, сауну/баню. Подходит для круглогодичного проживания или дачи. Уютный дом с двумя спальнями и изолированной гостиной, кухней-столовой, с/у. Много мест для хранения вещей. Гардеробная комната для хранения вещей. В доме: с/у, ванна, раковина, унитаз. Участок: 10 соток. Столичный образ жизни на лоне природы в поселке для постоянного проживания. Дом возведен по современным технологиям с соблюдением норм. Комплектация. Установлены конвекторы, светильники. Санузел с местом под бойлер. Дом 100% готов к проживанию. Межкомнатные двери. 2-х камерные стеклопакеты. Крыша - металлочерепица. Электричество-15 кВт на дом. Вода центральная из поселковый скважины 160 м глубиной. Канализация индивидуальный биосептик и переливной колодец 12 колец. Газ подключение в 2024 году. Коттеджный посёлок находится в живописном месте в северо-западном районе Московской области, окружен рекой с двух сторон, рядом лес. Идеальная природа и тишина. Рядом продуктовый магазин Магнит менее чем 1 км от дома. Доставка еды до порога дома из известных супермаркетов. Льготная ипотека от 5% годовых! Оформление постоянной регистрации. Теплый дом подходит для круглогодичного проживания или дачи. Добраться из Москвы можно на общественном транспорте, например со станции Рижская, Комсомольская, Дмитровская, Волоколамская, Ховрино, Левобережная, Химки и другие. На машине можно добраться по Новорижскому шоссе, Волоколамскому, Путилковскому, Пятницкому, Ленинградскому шоссе и скоростной дороге Ленинградского направления М-11. Автобусы и маршрутки ходят со станции г. Клин или ст. Новопетровское, останавливаются рядом с коттеджным поселком. Располагаю коллекцией всех домов, которые продаются в коттеджном поселке. Пишите и звоните, если интересуют подробности. С радостью запишем на просмотр и ответим на вопросы!
The Real Estate Collection, +7 916 912-52-98 Подробнее
Показать фото
Показать на карте
Пожаловаться
ещё