Продается прекрасная светлая видовая 2-комнатная квартира с комфортной распашной планировкой в новом доме ЖК "Люберцы 2020"!
Общая площадь 53,4 кв.м., комнаты изолированные: 14,4и 15,8 кв.м., кухня - 14 кв.м. Есть застекленная лоджия. В квартире просторный холл.
Большая объединенная ванная комната с санузлом, а также гостевой санузел.
В квартире выполнен качественный ремонт, имеется вся необходимая бытовая техника и мебель- готовый вариант для проживания или сдачи в аренду!
Чистый и ухоженный подъезд с консьержем, есть пассажирский лифт. Вокруг дома благоустроенная территория с зонами для тренировок, прогулок и отдыха. В районе есть различные кружки и секции, как для детей, так и для взрослых, рядом с домом отличная набережная с озером для прогулок!
Во дворе детские и спортивные площадки, рядом школа и детский сад, инженерно-технологический лицей, футбольное и мини-футбольное поле, супермаркеты Пятерочка, Магнит, Верный, Вкус Вилл, пиццерии, булочные, кафе, салоны красоты, аптеки, пункты выдачи интернет заказов, аптеки, зоомагазины, и т.д.
Во дворе всегда есть свободные парковочные машиноместа.
Со всех сторон ЖК окружен природой и местами для отдыха на свежем воздухе: озеро Черное, река Пехорка, Зенинский парк и Салтыковский лесопарк. Удобная транспортная доступность: 5 мин на транспорте до м. Некрасовка. Общественный транспорт до м. Лухмановская, Лермонтовский проспект, Новокосино, Выхино, ст. Люберцы-1.
К концу 2025 году планируют завершить строительство пешеходного моста "Дружба" через озеро Чёрное, который свяжет мкр. "Зенино" и столичную Некрасовку, сократив время шаговой доступности к метро Некрасовка.
Один взрослый собственник, полная стоимость в договоре, никто не зарегистрирован.