Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Вернуться в каталог агентств
12 лет 4 месяца на Циан
ФЕДЕРАЛ
Документы проверены
Опыт работы: с 2006 года
СпециализацияПродажа недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Аренда недвижимости: жилая, Ипотечное кредитование: ипотека, Другие услуги: консультации
Добро пожаловать в Агентство недвижимости Федерал! У нас вы найдете всю недвижимость Белгорода. Мы решим любой вопрос по улучшению жилищных условий. Поможем продать и подобрать квартиру или дом в Белгороде. Всю информацию по ценам на недвижимость Вы найдете на нашем сайте агентства недвижимости Федерал.
Аренда квартир и комнатСмотреть все 2 предложения
3 недели назад
32 500 ₽/мес.30 000 ₽ + 2 500 ₽ комм. платежи без счётчиковкомиссия 50%залог 30 000 ₽
от года, есть лоджия, лифт пассажирский
Сдаётся уютная однокомнатная квартира площадью 45 кв. м в современном кирпичном доме 2018 года постройки. Квартира расположена на 6 этаже из 13, окна выходят на улицу, что обеспечивает хорошее естественное освещение. В доме есть два пассажирских лифта и мусоропровод, поэтому можно наслаждаться комфортом городской жизни. Квартира с евроремонтом, полностью готова к заселению. В комнате и на кухне установлена необходимая мебель. Из техники в вашем распоряжении кондиционер, холодильник, телевизор и стиральная машина. Просторная кухня площадью 12 кв. м идеально подходит для кулинарных экспериментов. Санузел совмещённый, с ванной, что позволит вам расслабиться после трудового дня. Лоджия станет отличным местом для утреннего кофе или вечернего отдыха. Рядом с домом расположены школы, детские сады, клиники и магазины, поэтому все необходимое всегда будет под рукой. Отличная транспортная доступность: удобный выезд на главные магистрали города, а остановки общественного транспорта находятся в шаговой доступности. Условия аренды: квартира сдаётся на длительный срок. Предусмотрен залог, а также комиссия агентству. Идеально подойдёт для одного или двух человек. Приглашаем вас на просмотр этой замечательной квартиры. Записывайтесь на удобное для вас время и приходите оценить все преимущества вашего будущего дома!
месяц назад
Продажа квартир и комнатСмотреть все 12 предложений
Продажа коммерческой недвижимостиСмотреть все 2 предложения
Продажа загородной недвижимостиСмотреть все 17 предложений