2 года 6 месяцев на ЦИАН
ПРОСПЕКТ НЕДВИЖИМОСТЬ
Опыт работы: с 2012 года
Специализация
Аренда недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Другие услуги: консультации, страхование, управление объектами, Ипотечное кредитование: ипотека, рефинансирование

ООО «Проспект Недвижимость» максимально сфокусировало своё внимание на узкой специализации в сфере недвижимости и занимается исключительно арендой жилья.
Этот принцип, безусловно, позволяет максимально углубиться в конкретный сегмент рынка и наращивать сеть лояльных клиентов.

Многоступенчатый юридический контроль, полное сопровождение сделки, оперативность и конфиденциальность - создали безупречную репутацию нашему агентству.

Многолетний опыт привёл нас к созданию фирменного стиля и принципиального подхода к каждому клиенту.

Собственники жилья всегда приятно удивлены привлекательном бонусом.

Только наше агентство, благодаря авторскому подходу, приносит клиенту годовую прибыль в размере не 12, а целых 13 платежей.

Наши сотрудники регулярно повышают свою квалификацию, строго придерживаются принципов фирменного стиля компании, создают оптимальные условия для взаимодействия двух сторон – нанимателя и собственника, обеспечивают полный документооборот, реализуя сложные задачи.

У наших клиентов всегда есть выбор способа оплаты, так как мы работаем как по наличному, так и по безналичному расчёту.

А гарантированная чистоплотность нанимателей значительно увеличит срок износа квартиры и сбережёт средства на дальнейший ремонт.

Честность работы нашей команды является одним из важных преимуществ. Клиенты заранее знают весь процесс сделки поэтапно и оплачивают только за оговоренные и прописанные в договоре услуги. Наших заказчиков всегда привлекает прозрачность сделки и отсутствие скрытых комиссий, что позволяет грамотно планировать бюджет, не выходя за рамки.

Телефон:
+7 996 534-86...
Показать телефон
+7 996 534-86-62
+7 920 610-08...
Показать телефон
+7 920 610-08-87
+7 999 735-90...
Показать телефон
+7 999 735-90-55
Регион работы:
Калужская область, Москва, Московская область
Вакансии
Агент по аренде недвижимости
30 000 - 150 000 ₽/мес.