8 лет 10 месяцев на ЦИАН
Лисичкин Холм
Опыт работы: с 2014 года
Специализация
Ипотечное кредитование: ипотека, Продажа недвижимости: жилая, загородная

Если Вы цените комфорт, природу и красивые пейзажи деревни, то вы на верном пути!

Все предложенные земелные участки находятся в живописном месте, с многовековой историей,в шаговой доступности до водоемов, в окружении лесных массивов, сосен и с отличной транспортной доступностью по симферопольскому или каширскому шоссе.

У нас вы можете пробрести земельный участок для дома своей мечты, для дачи или просто для отдыха.

Телефон:
+7 926 846-63...
Показать телефон
+7 926 846-63-50
Сайт:
uchastok-msk.ru/lisichkin-xolm
Продажа загородной недвижимости
Смотреть все 12 предложений
1 из 11
440 000 руб.
Участок
ИЖС
8 сот.
+7 916 881-95...
Показать телефон
Лисичкин Холм
Продается участок в живописном месте Лисичкин Очаг, всего в нескольких шагах от деревни Акулово. Это идеальное место для строительства загородного дома, где можно наслаждаться природой и тишиной, не уходя далеко от городской суеты. Список преимуществ этого участка просто поражает: Всего 15-20 минут пешком до Оболенска; Рядом расположены 3 водоема, один из которых имеет пляж; Вокруг участка смешанный лес, создающий уютную атмосферу Подключение к электричеству (Россети) уже имеется Газ проходит по границе участка; В непосредственной близости находятся Оболенская средняя школа, медсанчасть и супермаркеты. Удобный подъезд как по Варшавскому, так и по Симферопольскому шоссе делает это место еще более привлекательным для жизни. Этот участок не является частью СНТ, без взносов, и продается от собственника. Не упустите свой шанс обрести идеальное место для строительства вашего загородного дома! По всем вопросам и для организации просмотра звоните или пишите прямо сейчас!
Лисичкин Холм, +7 916 881-95-08 Подробнее
Показать фото
Показать на карте
Пожаловаться
ещё
1 из 12
525 000 руб.
Участок
ИЖС
8 сот.
+7 962 363-38...
Показать телефон
Лисичкин Холм
За объект уже внесли аванс Земельный участок 8 и 6 рядом соток для ПМЖ или дачи в деревне Лисенки, рядом с Чеховым не далеко от Серпухова. С панорамным видом, место для людей творческих профессий . Собственник. Не СНТ, без взносов. Преимущества: Участок на холме с красивым видом Ровный, сухой, без склона. Примыкает к сосновому лесу!Сосновый лес раскинулся до горизонта, более 20 км лесов,переходящие в Приокский гос. заповедник. Множество маршрутов для туризма. Чистая речка Нара в шаговой доступности, купание, рыбалка, сплавы. Ухоженный пруд в двух шагах от участка. Плодородная почва. Расположение и транспортная доступность: Час по скоростному Симферопольскому шоссе от МКАД без светофоров. 15 минут на машине от Чехова или Серпухова ЖД сообщение от Курского вокзала Автобусное сообщение с Серпуховым Также удобно добираться по Варшавскому и Киевскому шоссе Коммуникации Эл-во 15 квт трехфазное. Возможность подключить интернет по оптике Газ по федеральной программе Дороги: асфальт до участка Инфраструктура крупного города к вашим услугам в 10 минутах на авто. Специальные условия приобретения от меня-собственника. Мат. капитал Ипотека через банк ( 5,5-7% годовых до 30 лет) содействие. Через ипотеку можно оформить сумму на участок и на строительство дома. Звоните!
Лисичкин Холм, +7 962 363-38-11 Подробнее
Показать фото
Показать на карте
Пожаловаться
ещё