2 года 5 месяцев на ЦИАН
Фортуна
Опыт работы: с 2012 года
Специализация
Аренда недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Другие услуги: консультации, ремонт, строительство, Ипотечное кредитование: ипотека, Продажа недвижимости: жилая, загородная, коммерческая

«Фортуна» – агентство недвижимости в Ессентуках, где каждого клиента ждет внимание, забота и индивидуальный подход в вопросах риэлторских услуг. Если вы хотите купить недвижимость в Ессентуках и ст.Ессентукской как вторичное жилье так и от застройщика, снять жилье или продать дом и квартиру – обращайтесь! Мы сохраним ваше время, силы и сэкономим средства при совершении сделки.

В чем преимущества покупки и продажи недвижимости в с нами?

• Полный цикл для сделок с недвижимостью в одном офисе.

Мы проводим сделки со всеми видами недвижимости от вторичной до коммерческой. В офисе компании вы подберете подходящую квартиру, оформите ипотеку и даже зарегистрируете сделку в МФЦ.

• Квалифицированные специалисты.

Все сотрудники агентства прошли обучение профессии и постоянно улучшают свои навыки на тренингах внутри компании и консультациях с юристами и другими риэлторами.

• Гарантия безопасности сделки.

Мы дорожим репутацией, поэтому действуем по договору, где прописаны права и обязанности сторон. Мы проверяем юридическую чистоту каждой сделки и выдаём сертификат безопасности сделки при покупке, который защищает клиента от потери прав собственности на квартиру.
Являемся официальным партнёром ведущих банков России ПАО "Сбербанк" и ПАО "ВТБ".
Быстро и без очередей подаём заявку на ипотеку. Мы ценим Ваше время и деньги!

Телефон:
+7 909 770-11...
Показать телефон
+7 909 770-11-77
Сайт:
fortuna-26.ru/
Регион работы:
Ставропольский край