S
2 года 3 месяца на ЦИАН
Stanislav
Опыт работы: с 2014 года
Специализация
Аренда недвижимости: жилая, загородная, Другие услуги: строительство, Продажа недвижимости: жилая, загородная

«Seven Estate» — уникальная компания специализируется на эксклюзивных объектах, элитной загородной недвижимости. Динамичная, финансово устойчивая и успешная компания, которая осуществляет все виды операций и сделок, имеет репутацию стабильного, надежного партнера.

Наша миссия – найти подходящее вам пространство для жизни и сделать его вашим максимально быстро и легко. «Seven Estate» - динамичная, финансово устойчивая и успешная компания, которая осуществляет все виды операций и сделок, имеет репутацию стабильного, надежного партнера.

«Seven Estate» интегрировала западные принципы работы на московском рынке недвижимости, влияя на его профессиональный уровень.
Высокий профессионализм брокеров, формирующих команду, честность, соблюдение принципов конфиденциальности, морально-этическими нормами – то, что можно назвать одним из секретов успешной деятельности компании.

Просто позвоните нам! И мы возьмем на себя всю сложную работу, а Вам предоставим возможность наслаждаться приобретением без лишней головной боли.

Телефон:
+7 999 906-36...
Показать телефон
+7 999 906-36-03
Регион работы:
Москва, Московская область
Продажа загородной недвижимости
1 из 11
23,31 млн. руб.
Дом
ДНП
165 м2
участок 6 сот.
2 этажа
+7 962 367-14...
Показать телефон
Stanislav
Загородный дом в современном стиле, площадью 165 кв.м. на прекрасном ровном участке 6 соток 13 км от МКАД в коттеджном посёлке "Сходня Кантри Клаб" Недалеко от Москвы есть тихое местечко в окружении леса и рядом с рекой. Расположился очень красивый Дом, который по-настоящему станет тёплым, светлым пристанищем и осчастливить своим уютом Вашу семью. Доведения дома до состояние вайт Бок по договоренности Преимуществом является то, что нет ремонта, Вы сможете сделать его таким, каким вы всегда мечтали. Дом с большими окнами, высокими потолками, удобная планировка: 1-й этаж тамбур, котельная, комната, кухня-гостиная и гостевой санузел. 2-й этаж Мастер спальня со своим санузлом и большим гардеробом, 2 детские спальни и общей ванной комнатой. Сдача дома планируется в мае 2023 года Здесь Вы не будете скучать, недалеко от посёлка находится загородный комплекс "Арт Вилладж", где можно отлично провести время в большом фитнес центре с несколькими бассейнами, термальным комплексом, тренажерным залом, конно-спортивным клубом. В пешей доступности расположены магазины, аптеки и все необходимые административные учреждения, 15 минут до ТРЦ "МЕГА Химки", ТЦ "Лента. ЗВОНИТЕ! С удовольствием отвечу на все ваши вопросы! Оперативный показ.
Stanislav, +7 962 367-14-19 Подробнее
Показать фото
Показать на карте
Пожаловаться
ещё