2 года 3 месяца на ЦИАН
ЮКО
Опыт работы: с 2015 года
Специализация
Продажа недвижимости: загородная

Основное направление - загородный девелопмент в Солнечногорском городском округе.

Мы создаем коттеджные посёлки для полноценной и доступной загородной жизни в гармонии с природой, где люди счастливы и благодарны.

Ваша мечта и уют - нашими руками!

Телефон:
+7 958 100-05...
Показать телефон
+7 958 100-05-77
Сайт:
uko-dom.ru/
Продажа загородной недвижимости
Смотреть все 18 предложений
1 из 30
17,69 млн. руб.
Дом
ИЖС
105 м2
участок 9 сот.
1 этаж
+7 966 061-86...
Показать телефон
ЮКО
Готовый дом 105 кв. м. дом с видом на природу в Подмосковье, в коттеджном поселке. В европейском стиле с дизайнерским ремонтом, газом и отделкой под ключ. В 20 минутах от Зеленограда. (всего в 10 минутах от реки Истры.) Если вы хотели купить дом или коттедж в коттеджном поселке в Солнечногорске, Солнечногорском районе, округе, Подмосковье или Москве, то сейчас самое время! городской округ Солнечногорск деревня Курилово Участок ровный, огорожен, распашные ворота, калитка. Находится в охраняемом коттеджном поселке, в экологически чистом районе подмосковья, с хорошей развитой инфраструктурой. Современное уличное освещение. Асфальтированный круглогодичный подьезд и подъездные пути ЗВОНИТЕ МНЕ, И Я ОТПРАВЛЮ ВАМ полную презентацию и видео обзор поселка. ВАШ ДОМ в коттеджном поселке Курилово Лайф Площадь дома: 105 м²; Участок: 9 сот Фундамент - свайно-ростверковый фундамент с утепленной монолитной плитой Уютная кухня-гостиная, три большие спальни ЧИСТОВАЯ ОТДЕЛКА Стены - газобетонный блок (Bonolit) Мягкая кровля Технониколь Шинглас (утеплена в 4 слоя ) Полностью оборудованная котельная; Теплый пол и радиаторы Выход на задний двор из кухни-гостиной Энергосберегающие окна KBE Стастус дома - ИЖС Близость к городам: Зеленоград, Москва ( подмосковье ), Солнечногорск Дизайн разработаем специально под вас! При ремонте использовались качественные отделочные материалы, например: Двери Doorhan, Окна KBE, плитка Kerama Marazzi, обои Victoria Stenova и электрика Schneider Electric, сантехника Stout. Завозите мебель и живите! Построен крупной строительной компанией с полной гарантией по договору! В 10 минутах езды на автомобиле до реки Истры, с песчаным пляжем и местом для пикника. 41км по Пятницкому и Ленинградскому шоссе Автобусная остановка с транспортным сообщением: Солнечногорск - Зеленоград - Москва, а также Поварово, откуда ходят электрички в Москву (42 мин до м. Комсомольская) Коттеджный поселок находится рядом с прекраснейшим лесом с многолетними деревьями и рекой В непосредственной близости от поселка (1,5км) есть все, что нужно для комфортной жизни за городом: крупные супермаркеты, школа, детские сады, фитнес центры, кафе и даже пункт Вайлдберриз, зона для прогулок, занятий спортом Возможна покупка по льготной ипотеке от 5%. Если ищете дом для круглогодичного проживания в развитом посёлке на Истре, который в течение 1-2 лет вырастет в цене на 20-25% - то вы уже нашли!) Звоните мне сейчас и записывайтесь на просмотр ! P.S. Документы готовы к сделке, подходит под любой вид расчетов, оперативный показ. Нажмите на сердечко, чтобы добавить в избранное и не потерять объявление!
ЮКО, +7 966 061-86-05 Подробнее
Показать фото
Показать на карте
Пожаловаться
ещё
1 из 16
14,49 млн. руб.
Дом
ИЖС
95 м2
участок 6.5 сот.
1 этаж
+7 966 061-86...
Показать телефон
ЮКО
Готовый дом 95 кв. м. дом с видом на природу в Подмосковье, в коттеджном поселке. В европейском стиле с дизайнерским ремонтом, газом и отделкой под ключ. В 20 минутах от Зеленограда. (всего в 10 минутах от реки Истры.) Если вы хотели купить дом или коттедж в коттеджном поселке в Солнечногорске, Солнечногорском районе, округе, Подмосковье или Москве, то сейчас самое время! городской округ Солнечногорск деревня Курилово Участок ровный, огорожен, распашные ворота, калитка. Находится в охраняемом коттеджном поселке, в экологически чистом районе подмосковья, с хорошей развитой инфраструктурой. Современное уличное освещение. Асфальтированный круглогодичный подьезд и подъездные пути ЗВОНИТЕ МНЕ, И Я ОТПРАВЛЮ ВАМ полную презентацию и видео обзор поселка. ВАШ ДОМ в коттеджном поселке Курилово Лайф Площадь дома: 95 м²; Участок: 6,5 сот Фундамент - свайно-ростверковый фундамент с утепленной монолитной плитой Уютная кухня-гостиная, три большие спальни ЧИСТОВАЯ ОТДЕЛКА Стены - газобетонный блок (Bonolit) Мягкая кровля Технониколь Шинглас (утеплена в 4 слоя ) Полностью оборудованная котельная; Теплый пол и радиаторы Выход на задний двор из кухни-гостиной Энергосберегающие окна KBE Стастус дома - ИЖС близость к городам: Зеленоград, Москва ( подмосковье ), Солнечногорск При ремонте использовались качественные отделочные материалы, например: Двери Doorhan, Окна KBE, плитка Kerama Marazzi, обои Victoria Stenova и электрика Schneider Electric, сантехника Stout. Завозите мебель и живите! Построен крупной строительной компанией с полной гарантией по договору! (вбейте в поиске строительная компания ЮКО) В 10 минутах езды на автомобиле до реки Истры, с песчаным пляжем и местом для пикника. 41км по Пятницкому и Ленинградскому шоссе Автобусная остановка с транспортным сообщением: Солнечногорск - Зеленоград - Москва, а также Поварово, откуда ходят электрички в Москву (42 мин до м. Комсомольская) Коттеджный поселок находится рядом с прекраснейшим лесом с многолетними деревьями и рекой В непосредственной близости от поселка (1,5км) есть все, что нужно для комфортной жизни за городом: крупные супермаркеты, школа, детские сады, фитнес центры, кафе и даже пункт Вайлдберриз, зона для прогулок, занятий спортом Возможна покупка по льготной ипотеке от 5%. Если ищете дом для круглогодичного проживания в развитом посёлке на Истре, который в течение 1-2 лет вырастет в цене на 20-25% - то вы уже нашли!) Звоните мне сейчас и записывайтесь на просмотр ! P.S. Застройщик Строительная компания ЮКО, напишите в поиске СК ЮКО Солнечногорск - переходите на сайт, узнаете все о застройщике и проектах компании. Также о нас можно посмотреть на канале YouTube, напишите на YouTube "Юко строительная компания" - узнаете как те поселки строим, какие технологии используем и многое другое. *** Документы готовы к сделке, подходит под любой вид расчетов, оперативный показ. Нажмите на сердечко, чтобы добавить в избранное и не потерять объявление!
ЮКО, +7 966 061-86-05 Подробнее
Показать фото
Показать на карте
Пожаловаться
ещё