Предлaгаем вaшему вниманию светлую и уютную 2-к квартиpу в ЖК 1-й Южный c коcмeтичecким pемoнтом. Пpocтopная кухня и две изолиpовaнные кoмнaты дaют Bам вoзможнocть pазмеcтить мeбeль учитывая всe зa и прoтив. Ecть гаpдepобная, paздельный caн.узел и лоджия c шикaрным видoм.Жилoй кoмплeкc кoмфoрт плюс класcа, на пeрвом этажe расположена зона ожидания, туалет, колясочная, лапомойка.
Наличие лапомоек в доме предотвращает распространение грязи: от подъезда до квартиры. Нередко бывает, что во время прогулки собака пачкается так сильно, что может оставить следы не только на полу, но и на стенах, дверях и в лифтах.Возможность помыть питомца сразу после прогулки — это удобство не только для его владельца, но и для всех жителей многоквартирного комплекса. Поддерживая чистоту в общественных местах, мы думаем как о своём комфорте, так и о людях, которые живут в домеПредусмотрен закрытый двор, много детских площадок и пространства для прогулок, тихий, спокойный район.1й Южный уютный благоустроенный квартал на юге Москвы в 1 км от МКАД с южным плодовым садом и бульваром-дендрарием. Здесь современная городская среда гармонично соседствует с природой.Современный ЖК с бульваром-дендрарием и фруктовыми садами
Своя социальная инфраструктура:
На данный момент функционирует детский сад.
Достраиваются 2 большие школы, 2 детских сада, поликлиника.
В шаговой доступности магазины, аптеки, салон красоты, гипермаркет Лента и другие объекты сферы обслуживания.
10 минут пешком до ж/д станции Булатниково (будущая МЦД-5)Основание: ДДУ, ипотека, 1 взрослый собственник, зарегистрированные лица отсутствуют..
По вопросам пишите/звоните, с удовольствием отвечу и организую оперативный показ!