2 года 2 месяца на ЦИАН
ИНАН
Опыт работы: с 2018 года
Специализация
Аренда недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Другие услуги: консультации, ремонт, страхование, управление объектами, Ипотечное кредитование: ипотека

«ИНАН» – агентство недвижимости полного спектра с инновационной формой взаимоотношений с клиентами!

Нам доверяют и передают в управление объекты жилой и коммерческой недвижимости. Мы берем на себя полный цикл и всю ответственность за реализацию недвижимости. Для нас важна не разовая сделка, а построение долгосрочных партнерских отношений с клиентами: мы предоставляем сопровождение, консультации и помощь в любых вопросах по недвижимости. Мы всегда готовы помочь.

Позвольте себе расслабиться!

Телефон:
+7 964 957-61...
Показать телефон
+7 964 957-61-02
Регион работы:
Республика Башкортостан
Аренда квартир и комнат
1 из 7
14 000 руб./мес.
комиссия 50%
залог 1 руб.
агентам не звонить
от года
36 м2
2 этаж из 6
есть балкон
+7 987 020-39...
Показать телефон
ИНАН
ВНИМАНИЕ !!! АКТУАЛЬНО пока висит на сайте !!! Сдается шикарная однокомнатная квартира по ул. Чижова 5 СОБСТВЕННИК рассмотрит порядочных, платежеспособных жильцов на ЗАСЕЛЕНИЕ. КРОМЕ СТУДЕНТОВ !!! Большая, уютная и очень теплая светлая квартира. С РЕМОНТОМ, потолки 2,5м, новый кухонный гарнитур, холодильник, всё для комфортного и уютного проживания. Удобная транспортная развязка, до остановки общественного транспорта две минуты пешком, остановки, парк, школа и детский садик. Полностью меблированная, со всеми удобствами: - Большой диван - Кровать - Кух.гарнитур новый - Шкафы - Холодильник - Микроволновка - Стиральная машина - Духовой шкаф - Плита - С/у совмещенный - Тв и интернет проведены Вся инфраструктура в шаговой доступности: остановки, кафе, свежий асфальт во дворе, отсутствует проблема с парковкой, магазины, аптеки, салон красоты, фитнес центры, поликлиники, тц, школы, д. сады и многое другое. Есть небольшой залог за сохранность имущества Можно с животными, но лишь с теми, что в клетке, например: кролик, попугай, хомяк, ... Квартира реальна, фотографии и цена соответствует действительности! РАБОТАЕМ ТОЛЬКО С ВЫЕЗДОМ! ОПЛАТА УСЛУГ ПО ФАКТУ ЗАСЕЛЕНИЯ!
ИНАН, +7 987 020-39-55, +7 987 580-86-78 Подробнее
Показать фото
Показать на карте
Пожаловаться
ещё