2 года 1 месяц на ЦИАН
UPP apart
Опыт работы: с 2012 года
Специализация
Аренда недвижимости: жилая

Занимаемся посуточной арендой студий в центре СПБ имеем большой опыт работы с такими сайтами как аирбнб и Букинг. Сдаем только свое жилье.

Телефон:
+7 960 261-61...
Показать телефон
+7 960 261-61-87
Сайт:
uppapart.ru/
Регион работы:
Санкт-Петербург
Аренда квартир и комнат
Смотреть все 26 предложений
1 из 16
2 500 руб./сутки
без комиссии
без залога
посуточно
24 м2
жилая 24 м2
2 этаж из 6
нет балкона
+7 967 537-41...
Показать телефон
UPP apart
Уважаемые гости, бронируйте на циане напишите нам или позвоните или наберите сайт uppapart студии с спальным местом на втором этаже или martapart студии с кроватями внизу и пару студии с кроватями на втором этаже (без комиссии) (безопасная бронь). Обращаем внимание, что цена 2500р. на текущий период зависит от сезонности, праздников и выходных, даты повышенного спроса, государственные праздники, городские мероприятия, школьные каникулы - дороже. Для бронирования напрямую звоните нам. Цены на майские праздники и высокий сезон май-август варьируются от 4000 до 7500 в зависимости от студии, дат и кол-ва человек. Студия lemonade находится в центре Санкт-Петербурга, в паре минутах ходьбы от Невского проспекта и станции метро Маяковская! Большое панорамное окно выходит в тихий двор, за широким деревянным подоконником можно насладиться утренним кофе. Небольшая, но уютная студия, есть все необходимое для комфортного пребывания на пару дней или на длительный период. Спальное место на втором этаже. Комфортная ванная с душем. Кухня полностью оборудована необходимой бытовой техникой: микроволновая печь, электрическая плита, холодильник, электрический чайник, тостер, полный набор посуды и столовых приборов, а также для гостей бесплатно доступен чай, кофе, масло для приготовления, соль, сахар, перец, гель для мытья посуды. Окна закрываются плотными шторами blackout. Спальное место находится на втором этаже. Если гость делает отмену бронирования за 2 недели до заселения, ему возвращается предоплата. Прибытие: После 14:00 Выезд: До 12:00 Правила дома: Тихий час с 23:00 до 09:00, студия не предназначена для проведения вечеринок и других мероприятий. Запрещено курить сигареты, сигары, кальян, электронные сигареты во всех помещениях, включая парадную и внутренний двор. Запрещено приводить в квартиру третьих лиц без согласования с собственником. Запрещено шуметь в парадной и во дворе. Мы отказываем в заселении гостям, находящимся в состоянии алкогольного и наркотического опьянения. Заселение лиц не достигших 18 лет возможно только в присутствии родителей или попечителей. Заселение производится на основании предъявленного паспорта или любого документа с фотографией, удостоверяющего личность. Запрещено вступать в конфликт с соседями и открывать дверь неизвестным лицам. Выходя из студии закрывать краны и окна, выключить свет и электроприборы. В уличной обуви нельзя находиться в помещении. При выезде оставьте чистой посуду и бытовые приборы. Мусор при выезде оставляйте только в мусорном баке\пакете. Просим вас бережно относиться к помещению, мебели, бытовым приборам.
UPP apart, +7 967 537-41-77, +7 967 538-55-61 Подробнее
Показать фото
Показать на карте
Пожаловаться
ещё
1 из 30
4 500 руб./сутки
без комиссии
без залога
посуточно
90 м2
кухня 10 м2
жилая 53 м2
2 этаж из 5
нет балкона
+7 967 537-41...
Показать телефон
UPP apart
Невский проспект77 3ком.кв. 90кв.м. Максимум 8 гостей 3 двуспальные кровати 1 раскладной диван и колыбель Кухня-столовая оснащенная всей необходимой техникой и посудой. Одна ванная комната и Один туалет Стиральная машина. Очень большой и тихий двор с детской площадкой. Уважаемые гости, обращаем внимание, что цена зависит от сезонности, праздников и выходных. Даты повышенного спроса, государственные праздники, городские мероприятия, школьные каникулы - дороже. Для бронирования напрямую звоните нам. С 27.04 по 31.08 цена от 7000 до 14000 сутки. праздники День России Майские и Алые паруса цена выше Квартира, из которой не хочется уходить, но всегда хочется вернуться снова. Дорогие гости, вам предоставляется возможность провести время в уникальной квартире в исторической части Петербурга, в самом сердце удивительного города - на Невском проспекте дом 77. После насыщенной туристической программы можно погрузиться в атмосферу вечернего Петербурга и насладиться парадным Невским, удобно устроившись возле окна с чашечкой кофе или бокалом вина. Квартира с тремя спальнями и кухней оснащена всем необходимым для комфортного проживания 8-х человек. Расположена в Центральном районе Санкт-Петербурга, в 2 минутах от метро Маяковская и в 5 минутах от Московского вокзала. Для маленьких гостей до 4-х лет по требованию мы предоставляем детскую кроватку. Заезд после 15.00 ч, выезд до 12.00 ч. Ранний заезд/поздний выезд возможен, но не может быть гарантирован, услуги хранения багажа нет. Спальные места: 8 3 двуспальные кровати и 1 диван кровать Правила дома: Запрещено курить сигареты, сигары, кальян, электронные сигареты во всех помещениях, включая парадную и внутренний двор. Запрещено шуметь в парадной и во дворе. Заселение лиц не достигших 18 лет возможно только в присутствии родителей или попечителей. Заселение производится на основании предъявленного паспорта или любого документа с фотографией, удостоверяющего личность. Запрещено вступать в конфликт с соседями и открывать дверь неизвестным лицам. Выходя из квартиры закрывать краны и окна, выключить свет и электроприборы. При выезде оставьте чистой посуду и бытовые приборы. Мусор при выезде оставляйте только в мусорном баке\пакете. Просим вас бережно относиться к помещению, мебели, бытовым приборам. Спальные места: 3 двуспальных кровати и 1 раскладной диван По всем интересующим вопросам пишите или звоните будем вам рады.
UPP apart, +7 967 537-41-77, +7 967 538-55-61 Подробнее
Показать фото
Показать на карте
Пожаловаться
ещё