Aбсoлютно новый, уютный баpнxаус в 5-ти минутах oт Мoсквы-реки, непoдaлеку от леcнoгo мacсива.
Дом обoрудoван вceм необходимым, для уютного и спокойного отдыха или романтических выходных:
— изолированная спальня с КING-SIZЕ кроватью (160х200) и ортопедическим матрасом
— кухня-гостиная с барной стойкой и диваном-кроватью
— санузел с тропическим душем, мыльными принадлежностями и комплектом полотенец
— сауна, с комплектом полотенец(доп. услуга)
— терраса с удобными креслами
— оборудованная костровая зона (садовые кресла, обеденная зона, очаг, гриль и приборы)
— набор популярных настольных игр и станция с Алисой
— комплект посуды для дома и гриля, кухонные принадлежности
— большая паковка на 3 машины
— никаких других домиков на территории участка
Дом оснащен современной техникой: холодильник с морозилкой, посудомойка, стиральная машина, микроволновая печь, варочная панель, пылесос, кондиционер, большой телевизор с поддержкой smаrt-ТV, фен.
В шаговой доступности сельские магазины, 5-ти минутах на машине находится деревня Марково, где расположено Подворье Покровского женского монастыря — Казанская церковь. На машине за 15-30 минут можно добраться до городов Бронницы и Раменское, где имеется вся необходимая инфраструктура — магазины, аптеки, поликлиники, банки. От Раменского до Москвы можно добраться на МЦД и электричках.
Доставка готовой еды, продуктов и предметов первой необходимости, в течение 2-х часов(Оzоn, Вкусвилл, Vрrоk, Деливери, Яндекс). Из остальных магазинов и маркетплейсов — в течении суток.
Дом вмещает до 4 взрослых гостей (дети до 10 лет БЕСПЛАТНО).
Сауна электрическая, находится в доме и оплачивается отдельно.
Залог 10 000 руб. возвращается в день выезда после проведения уборки, если имущество не повреждено и соблюдены правила проживания.
Строго по предварительному запросу, возможно размещение с порядочными небольшими домашними животными, до 5 килограмм. Оплата +4 000 рублей за животное, за весь период
Заезд с 15:00 Выезд до 12:00
Ранние/поздние выезды заезды по договоренности. Заселение происходит при предъявлении паспортов проживающих.
Чем заняться:
*Прогулки у реки и в лесу
*Прогулки на сапах
*Прогулки на велосипедах
*Катание на квадроциклах
*Рыбалка
Предоставление спортивного инвентаря (футбольный, волейбольный мяч, бадминтон, коврики для йоги), по запросу.
Домик подходит для фотосессий, нетворкинга и ретритов.
Ждем вас в гости!)