1 год 9 месяцев на ЦИАН
Высота
Опыт работы: с 2021 года
Специализация
Аренда недвижимости: жилая, Другие услуги: консультации, страхование, строительство, Ипотечное кредитование: ипотека, рефинансирование, Продажа недвижимости: жилая, загородная, коммерческая

Добро пожаловать!
Мы-команда агентов по недвижимости.
Рано или поздно в каждой семье встаёт вопрос о жилье-обратившись к нам вы получите профессиональную помощь со сделкой ЛЮБОЙ сложности.

Телефон:
+7 963 570-54...
Показать телефон
+7 963 570-54-84
Сайт:
project5691286.tilda.ws/
Регион работы:
Алтайский край
Продажа загородной недвижимости
Смотреть все 6 предложений
1 из 4
1 млн. руб.
Участок
ИЖС
12 сот.
+7 961 233-47...
Показать телефон
Высота
Продам участок 12 соток ровный, в собственности. Газ тянут по улице. Летом будет газ! Отлично расположен. Огромная придомовая территория! Дорога к участку вся отсыпана мелкой галькой! Можем построить дом с гарантией под СЕЛЬСКУЮ ипотеку 3%, Семейную 6% по госпрограмме 8%. Мы аккредитованы во ВСЕХ ведущих банках! На фото пример дома построенного нами для клиентов. Наши дома , сдаются с максимальной комплектацией! Кадастровый номер участка: 22:33:040801:1704 В стоимость дома будет входить: Выcoтa потoлкoв пoчти 3 м. Матepиал стeн: cибит 300 мм Внутренние рaбoты и нaполнениe: 1. Плаcтикoвые трех камеpныe окнa 2. Стяжка пола 3. Системa водоснабжения и канализация будут заведены в дом 4. Электрическая разводка по всему дому с установкой розеток и выключателей. 5. Натяжной потолок 6. Ровные белые стены ************************************************* *********************************************** Дополнительные виды работ обсуждаются индивидуально. Подходит под все государственные ипотечные программы. ************************************************* *********************************************** В стоимость дома входит подключение ко всем коммуникациям (электроэнергия, водопровод, канализация А так же можем построить вместительный гараж для вашего авто. ************************************************* ******************************************* Рассмотрим все виды сертификатов, материнский капитал, ипотеку. Звоните, отвечу на все интересующие Вас вопросы! Поможем с одобрением ипотеки без первоначального взноса и без справок! ОТЛИЧНЫЙ ВАРИАНТ ДЛЯ ЖИЗНИ . ЗВОНИТЕ.
Высота, +7 961 233-47-37 Подробнее
Показать фото
Показать на карте
Пожаловаться
ещё
1 из 3
1,55 млн. руб.
Участок
ИЖС
8.3 сот.
+7 961 233-47...
Показать телефон
Высота
Продам участок под строительство 8, 3 соток. Участок ровный . Есть все коммуникации (газ, свет, вода) Отлично расположен. Хорошие подъездные пути. Так же в наличии и другие есть участки. Мы можем построить Вам дом с гарантией под Сельскую ипотеку 3%, Семейную ипотеку 6% и гос. программу 8%. Дома сдаём с максимальной комплектацией! В стоимость дома будет входить: Матepиал стeн: cибит 300 мм Внутренние рaбoты и нaполнениe: 1. Плаcтикoвые 3-х камеpныe окнa с отделкой откосов и подоконников (снаружи - кашированные, внутри - белые) 2. Система отопления: 1-ый этаж - теплый пол, 3. Стяжка пола 4. Системa водоснабжения и канализация будут заведены в дом 5. Электрическая разводка по всему дому с установкой розеток и выключателей. 6. Натяжной потолок 7. Ровные белые стены 8. Отопление: газ, с установкой газового котла 9. Входная дверь с терморазрывом ************************************************* *********************************************** Дополнительные виды работ обсуждаются индивидуально. Подходит под все государственные ипотечные программы. ************************************************* *********************************************** В стоимость дома входит подключение ко всем коммуникациям (электроэнергия, газ, водопровод, канализация) А так же можем построить вместительный гараж для вашего авто. ************************************************* ******************************************* Рассмотрим все виды сертификатов, материнский капитал, ипотеку. Звоните, отвечу на все интересующие Вас вопросы! Поможем с одобрением ипотеки без первоначального взноса и без справок! ОТЛИЧНЫЙ ВАРИАНТ ДЛЯ ЖИЗНИ . ЗВОНИТЕ.
Высота, +7 961 233-47-37 Подробнее
Показать фото
Показать на карте
Пожаловаться
ещё