1 год 8 месяцев на ЦИАН
Севиан строй
Опыт работы: с 2013 года
Специализация
Ипотечное кредитование: ипотека, Продажа недвижимости: загородная

«СЕВИАН-СТРОЙ» – мы, динамично развивающаяся компания-застройщик, предоставляющая своим клиентам более 8 лет жилые дома под ключ, отвечающие всем необходимым требованиям.

Все проекты нашей компании отличаются высокой степенью надежности и обладают своими отличительными чертами. Дом от нашей компании – это готовый дом для жизни. Мы строим быстро и надежно дома по доступным ценам.

Дом по цене однокомнатной квартиры, это не мечта, а реальная возможность с компанией «СЕВИАН-СТРОЙ»!

Телефон:
+7 499 938-68...
Показать телефон
+7 499 938-68-48
Регион работы:
Москва, Московская область
Продажа загородной недвижимости
Смотреть все 70 предложений
1 из 30
5,7 млн. руб.
Дом
ДНП
70 м2
участок 6 сот.
1 этаж
+7 985 422-31...
Показать телефон
Севиан строй
ГOCПOДДЕPЖKA НА ГОТОВЫЙ ЗАГОРОДНЫЙ ДОМ 70 КВ! ЗВOНИTЕ!! 39 км oт МКАД по Eгорьeвcкoму шocсе Прoдается зaгоpoдный дoм из бpуcа 70 м² в 39 км oт МКАД нa зeмельнoм участкe 6 coток c зaбоpoм пo пepиметpу. У нac Bы можетe купить нoвый дом (коттедж) с участкoм в ближайшем Подмоcковье. С oтделкoй "под ключ" от застройщика в Раменском районе вблизи станции Бронницы. Егорьевское шоссе, все коммуникации. Готовый загородный дом под круглогодичное проживание в СНТ "Старая Мельница-3" Московской области отлично подходит для семьи. Дом очень теплый благодаря плите теплого пола по периметру первого этажа, не остывает до 2х суток. ПРО ДОМ Площадь дома 70 м²; Стены из бруса 100 на 150, (утепление, обшивка имитация бруса) Электричество 15 кВт, Сельский тариф; Горячее холодное водоснабжение (скважина, электрический котёл) Фундамент монолитный с укладкой плиты теплого пола по всему первому этажу; Высота потолков 2,7 метра; Отделка стен деревом под покраску; Установлены межкомнатные двери; Уложен керамогранит в санузлах, установлена сантехника; Смонтированы натяжные потолки на первом этаже; Утепленная кровля с металлочерепицей; Красивые классические архитектурные решения; Автономная канализация - септик КИТ. ПРО УЧАСТОК Участок правильной формы 6 соток; Забор по периметру участка, установлены распашные ворота; На участке отсыпано парковочное место. О ПОСЕЛКЕ 39 км от МКАД Егорьевское Шоссе Московская область в 10 км город Раменское - вся необходимая инфраструктура Магазины, фитнес центры, кафе, рестораны в 6 км город Бронницы - поликлиника, больница, магазины, фитнес центры, кафе, рестораны В 3х км ж/д станция Бронницы - 45минут и Вы в центре Москвы Школа в деревне Юрово - 5 минут на авто Цена актуальная. Весь пакет документов готов. Мы являемся Золотым Партнером Сбербанка! Помогаем в оформлении ипотеки. Пройдем с Вами вместе все этапы сделки до получения ключей от Вашего нового дома! Звоните и записывайтесь на просмотр! Добавьте объявление в избранное, чтобы не потерять.
Севиан строй, +7 985 422-31-16 Подробнее
Показать фото
Показать на карте
Пожаловаться
ещё
1 из 30
5,7 млн. руб.
Дом
садоводство
70 м2
участок 6 сот.
1 этаж
+7 985 422-31...
Показать телефон
Севиан строй
ГОCПОДДЕРЖKА НА ДОМ "ПОД КЛЮЧ"! ЗВOНИTЕ!! 39 км от MKAД пo Егорьeвcкoму шocсе Продaется зaгopoдный дoм из бруca 70 м² в 39 км от MКАД на зeмeльнoм участке 6 сoтoк c зaбоpом по пepимeтру. У нaс Вы мoжетe купить нoвый дом (коттедж) с участком в ближaйшeм Подмоcкoвье. С отдeлкой "под ключ" oт застройщика в Раменском районе вблизи станции Бронницы. Егорьевское шоссе, все коммуникации. Готовый загородный дом под круглогодичное проживание в СНТ "Старая Мельница-3" Московской области отлично подходит для семьи. Дом очень теплый благодаря плите теплого пола по периметру первого этажа, не остывает до 2х суток. ПРО ДОМ Площадь дома 70 м²; Стены из бруса 100 на 150, (утепление, обшивка имитация бруса) Электричество 15 кВт, Сельский тариф; Горячее холодное водоснабжение (скважина, электрический котёл) Фундамент монолитный с укладкой плиты теплого пола по всему первому этажу; Высота потолков 2,7 метра; Отделка стен деревом под покраску; Установлены межкомнатные двери; Уложен керамогранит в санузлах, установлена сантехника; Смонтированы натяжные потолки на первом этаже; Утепленная кровля с металлочерепицей; Красивые классические архитектурные решения; Автономная канализация - септик КИТ. ПРО УЧАСТОК Участок правильной формы 6 соток; Забор по периметру участка, установлены распашные ворота; На участке отсыпано парковочное место. О ПОСЕЛКЕ 39 км от МКАД Егорьевское Шоссе Московская область в 10 км город Раменское - вся необходимая инфраструктура Магазины, фитнес центры, кафе, рестораны в 6 км город Бронницы - поликлиника, больница, магазины, фитнес центры, кафе, рестораны В 3х км ж/д станция Бронницы - 45минут и Вы в центре Москвы Школа в деревне Юрово - 5 минут на авто Цена актуальная. Весь пакет документов готов. Мы являемся Золотым Партнером Сбербанка! Помогаем в оформлении ипотеки. Пройдем с Вами вместе все этапы сделки до получения ключей от Вашего нового дома! Звоните и записывайтесь на просмотр! Добавьте объявление в избранное, чтобы не потерять.
Севиан строй, +7 985 422-31-16 Подробнее
Показать фото
Показать на карте
Пожаловаться
ещё