Эксклюзивное предложение!!! Продаётся 2-комнатная квартира в одном из лучших комплексов. Из панорамных окон открываются виды на внутренний благоустроенный двор и красоты города.
В квартире выполнен дизайнерский ремонт. Планировка представляет: кухню-гостиную, мастер-спальню с ванной комнатой и оборудованной гардеробной, закрытая постирочная, санузел с душевой, прихожая.
Прайм Парк - жилой комплекс премиум-класса, который обеспечивает максимальный комфорт с преимуществами жизни в большом городе. Высотки расположены в Хорошёвском районе на Ленинградском проспекте, в шаговой доступности от нескольких станций метро: Динамо, Сокол, ЦСКА и Петровский Парк. Поездка в аэропорт Шереметьево займёт всего около 20-ти минут, а до исторического центра города не более 15 минут!
На закрытой территории комплекса расположена прогулочная зона с озеленением и фонтанами, полное отсутствие автомобильного движения.
Грамотная инфраструктура предполагает всё необходимое для жизни, не выходя за пределы комплекса: фитнес-клуб, кафе и кофейни на любой вкус, супермаркет, аптеки, шоурумы, а также детские сады и школа.