Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Вернуться в каталог агентств
3 года 9 месяцев на Циан
Новый Ключ
Суперагент
Документы проверены
Опыт работы: с 2014 года
СпециализацияПродажа недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Аренда недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Ипотечное кредитование: ипотека, Другие услуги: консультации
Аренда квартир и комнатСмотреть все 6 предложений
Продажа квартир и комнатСмотреть все 5 предложений
Продажа коммерческой недвижимостиСмотреть все 2 предложения
Продажа загородной недвижимостиСмотреть все 6 предложений
12 900 000 ₽61 429 ₽ за м²
индивидуальное жилищное строительство
Продается большой, теплый коттедж в п. Мичуринский, ул. Слюдянка. Кровля дома из металлочерепицы. Площадь первого и второго этажа 210 кв.м. Площадь подвальных помещений 36 кв.м. На третьем, холодном этаже, существует возможность утепления и использования по своему усмотрения. Большой гараж ( S=29 кв.м., высота потолка 3700 см., яма 5 кв.м.), ворота автоматические. Фундамент и большая часть подвального помещения бетонные. Межэтажные перекрытия везде бетонные. Первый этаж кирпичный с утеплителем, второй из сибита с утеплителем и облицован кирпичом снаружи. Стены внутри помещения из влагостойкого гипсокартона. Большие, просторные комнаты и гостинная. На полу в комнатах паркет, лестница и перила дубовые. Высота потолков на первом и втором этажах 2900 см. Балкон (19 кв. м.,не остеклен) с выходом из двух комнат. Газовый котел стоит в подвальном помещении.
ID:40952397
месяц назад
14 999 999 ₽59 055 ₽ за м²
индивидуальное жилищное строительство
Дом в центре поселка. Зимой дороги постоянно чистят. Фундамент дома бетонный. Стены дома-брус (200х200), снаружи облицовочный кирпич, внутри ГВЛ. Гараж из сибита и второй этаж над гаражом из пенобетонных блоков, снаружи обложенных облицовочным кирпичом. Кровля из металлочерепицы. Перекрытия между этажами железобетонное. Высота потолков на первом этаже 2700, на втором 2500. Пол в коттедже на этажах-ламинат. Вход в один гараж из коридора дома. Второй гараж (из пенобетонных блоков, 24 кв.м.) расположен в пяти метрах от коттеджа со въездом с улицы. Баня (20 кв.м) из обложенного кирпичом бруса стоит в десяти метрах от дома. К дому примыкает летняя веранда (16 кв.м.) с кухонным гарнитуром, бытовой техникой и мебелью. Проведена летняя вода и водоотведение. Технические и юридические документы готовы к сделке. Три совершеннолетних собственника (находятся в НСО). Земельный участок и дом без долгов обременений, ограничений, не требуется занижения.