1 год 7 месяцев на ЦИАН
BIRCH
Опыт работы: с 2010 года
Специализация
Аренда недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Другие услуги: дизайн интерьера, консультации, нотариат, ремонт, строительство, Продажа недвижимости: жилая, загородная, коммерческая

Компания «BIRCH» основана группой ведущих специалистов, прошедших серьезную профессиональную подготовку в крупнейших агентствах недвижимости Москвы.
Более 15 лет непрерывной работы в этой сфере помогли нам приобрести необходимый уровень компетенций, позволяющий сегодня оказывать услуги на самом высоком уровне.
Поводом для создания агентства недвижимости «BIRCH» послужило желание единомышленников предложить более широкий спектр и более качественный уровень услуг, в которых нуждается современный рынок.
Абонентское обслуживание корпоративных клиентов, доверяющих нам решение самых разных профильных задач, а также оказание услуг по разработке дизайн-проектов и выполнению отделочных работ любой сложности, являются основными направлениями деятельности компании, чем выгодно отличают от конкурентов.
Вместе с нами вы можете не только купить, продать или сдать в аренду недвижимость, но и разработать индивидуальный проект, согласовать планировочные решения, выполнить отделочные работы, и построить загородный дом (коттедж).
Кроме того, наши специалисты готовы решать задачи по отдельным разделам проектирования и строительства, а также содействовать в юридическом и банковском сопровождении сделок с недвижимостью.
Вместе с тем стоит отметить, что компания «BIRCH» делает упор на работе в формате «family office», считая его наиболее эффективным и стратегически важным во взаимодействии с требовательными заказчиками.
Обратившись к нам, вы получите весь комплекс существующих на рынке услуг по принципу «одного окна». Это даёт возможность значительно повысить контроль за выполнением поставленных задач, и сократить временные и финансовые затраты.
Широкий спектр возможностей, профессионализм и добросовестное отношение к делу, позволяют нам на протяжении многих лет сохранять высокое качество оказываемых услуг и оставаться надежным партнером для наших клиентов.

Телефон:
+7 925 979-11...
Показать телефон
+7 925 979-11-22
Регион работы:
Москва, Московская область