1 год 7 месяцев на ЦИАН
Эксперт
Специализация
Аренда недвижимости: жилая, загородная, зарубежная, коммерческая, Другие услуги: консультации, страхование, строительство, Ипотечное кредитование: ипотека, Продажа недвижимости: жилая, загородная, зарубежная, коммерческая

Агентство недвижимость «ЭКСПЕРТ» решит задачу любой сложности!
Поможем:
- выгодно купить/ продать квартиру, дом, землю, коммерческую или промышленную недвижимость;
- оформление ипотеки без первоначального взноса;
- одобрение ипотеки бесплатно.
Все новостройки города в одном агентстве «ЭКСПЕРТ» по самым выгодным ценам!
Мы знаем как сделать так что бы был результат!

Телефон:
+7 917 084-99...
Показать телефон
+7 917 084-99-11
Регион работы:
Москва, Астраханская область, Краснодарский край, Московская область, Санкт-Петербург
Продажа загородной недвижимости
Смотреть все 5 предложений
1 из 2
В продаже появился земельный участок площадью 10 соток, расположенный по адресу: Астраханская область, Приволжский р-он, п. Кирпичного завода. Участок ровной формы и отлично подойдёт для строительства назначения ИЖС. Отмежёван, все документы оформлены,1 собственник. Документы пришлем по запросу. Находится в 1-1,5 км от главной дороги, транспорт частый, маршрутные такси 116, 120, 216. Вблизи застраивается клубный поселок. Готовы к рассмотрению продажи в ипотеку. Торг. Внимание! Все наши услуги для покупателей бесплатны! Полное юридическое сопровождение сделки, помощь в оформлении ипотечного кредита в ведущих банках города! Лучшие предложения на рынке недвижимости Вы можете найти в нашем профиле !
Эксперт, +7 909 373-40-70 Подробнее
Показать фото
Показать на карте
Пожаловаться
ещё
1 из 8
5,99 млн. руб.
Дом
None
196 м2
участок 5.3 сот.
2 этажа
+7 909 373-40...
Показать телефон
Эксперт
Продается двухэтажный жилой дом Центральная часть с. Три Протока. Одна минута до администрации! Шикарное местоположение. Отличные, спокойные и респектабельные соседи. Коммуникации все либо рядом, либо на участке. Дом 196 кв.м, с участком 5300 кв.м земли в экологичном селе! Отличная локация для комфортного проживания. Имеется всё, что нужно для жизни: пятёрочка и магнит ровно в 600 метрах; спортивный зал и МФЦ; школа, дошкольная организация и детский сад в 600 метрах; озон и вайлдберис. Главный плюс данного предложения в том, что дом находится на главной улице Ленина, а построен он в 2021г. Основание - надёжный фундамент, плита перекрытия, высокие потолки на двух этажах. Отличная планировка дома: 6 комнат,3спальни,большая кухня!
Эксперт, +7 909 373-40-70 Подробнее
Показать фото
Показать на карте
Пожаловаться
ещё