1 год 7 месяцев на ЦИАН
Русский Север
Опыт работы: с 2012 года
Специализация
Другие услуги: архитектура, дизайн интерьера, консультации, строительство, Ипотечное кредитование: ипотека, Продажа недвижимости: жилая, загородная

Русский Север — это надежный бренд более чем с 10-летней историей. Нам доверили вопрос переезда в загородное жилье сотни счастливых домовладельцев, которые теперь пользуются всеми преимуществами жизни на лоне природы.

Наш главный принцип — сочетание высокого качества строительства и индивидуального подхода к каждому клиенту.

Многие считают, что строительство — это стресс, потому что придется решать много сопутствующих задач и постоянно участвовать, чтобы быть уверенным в качестве. Мы организовали процесс иначе.

? Вам не нужно самостоятельно искать исполнителей, мы возьмем на себя все работы от подбора участка до внутренней отделки и ландшафтного дизайна.

? Для оперативного взаимодействия с компанией за вами закрепляется персональный менеджер, а также создается общий чат с ключевыми сотрудниками: архитектором, прорабом и директором по строительству.

? Вам не обязательно постоянно присутствовать на объекте, чтобы убедиться в качестве, после завершения основного этапа мы привлекаем независимый технадзор для проведения экспертизы.

? Во время строительства вы в ежедневном формате получаете фото и видео с объекта в любой удобный мессенджер — нет необходимости куда-то ехать, чтобы контролировать процесс.

? После заключения договора подряда мы берем на себя все задачи по организации строительства, включая работы по подготовке участка и уборку мусора. Вам остается только наблюдать.

Одна компания — множество решений.

Телефон:
+7 812 648-28...
Показать телефон
+7 812 648-28-01
Сайт:
nordsrub.ru
Регион работы:
Москва, Санкт-Петербург, Ленинградская область, Московская область
Продажа загородной недвижимости
1 из 28
24,6 млн. руб.
Дом
ИЖС
257 м2
участок 15 сот.
2 этажа
+7 911 760-48...
Показать телефон
Русский Север
Дом 257 м² под чистовую отделку, скандинавская каркасная технология. Тёплый, подходит для постоянного проживания. Продаётся вместе с участком ИЖС 15 соток в коттеджном посёлке бизнес-класса Акватория на берегу Финского залива. 5 лет гарантии Дом построен компанией Русский Север, есть все необходимые документы, включая фото каждого строительного этапа. Можно приобрести в ипотеку от 5% с минимальным первоначальным взносом, есть кредитный отдел, который поможет с одобрением, без поручителей и залога. О ДОМЕ: Площадь без террас 172 м² Высота потолков от 2,9 м 4 спальни, в том числе мастер-спальня с собственным санузлом, гардеробом и выходом на балкон 2 отдельных санузла кухня столовая с выходом на террасу просторная гостиная Дом готов к чистовой отделке: выполнено утепление межкомнатных перегородок, дополнительная шумоизоляция, подготовлен пол, вода и электричество заведены в дом. В комплекте к дому идет разработанный дизайн-проект и проект инженерных сетей. НА УЧАСТКЕ: 1. выполнен дренаж 2. установлен забор 3. установлен и подключен септик 4. магистральный газ, центральное водоснабжение, электричество 15кВт ЛОКАЦИЯ: Коттеджный поселок бизнес-класса Акватория на побережье Финского залива в 10 минутах езды от посёлка Песочный. Закрытый охраняемый периметр, собственный пляж в шаговой доступности, вид на залив с участка и дома, подземные коммуникации, асфальтированные дороги, хорошая транспортная доступность (25 км от ЗСД). ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ - Фундамент ж/б плита общей высотой 400 мм; - Силовой каркас здания: сухая, строганная, завальцованная доска, клееные конструкции, ветро-влагозащитные плиты Isoplaat шип-паз (Финляндия) - Утепление стен и кровли по системе контрутепления: утеплитель Paroc Extra(Финляндия), толщина утепления стен 225 мм, утепление кровли 250мм. - Пароизоляционные и ветро-влагозащитные мембраны фирмы Delta (Германия). - Цементно-песчаная кровля Braas (Германия). - Металлопластиковые, энергоэффективные окна и балконные двери Veka Softline, профиль 70мм с ламинацией; - Комбинированная отделка фасада: штукатурка Caparol и фасадная доска с косой четвертью, покрашенная фасадным маслом Leinos (Германия) с вентилируемым зазором. -> Показы проводим каждый день по предварительной записи! Звоните!
Русский Север, +7 911 760-48-30 Подробнее
Показать фото
Показать на карте
Пожаловаться
ещё
1 из 22
24,6 млн. руб.
Дом
ИЖС
257 м2
участок 12.5 сот.
2 этажа
+7 911 760-48...
Показать телефон
Русский Север
Дом 257 м² под чистовую отделку, скандинавская каркасная технология Тёплый, подходит для постоянного проживания. Продаётся вместе с участком ИЖС 12,5 соток в коттеджном посёлке бизнес-класса Алые паруса на берегу Финского залива. 5 лет гарантии Дом построен компанией Русский Север, есть все необходимые документы, включая фото каждого строительного этапа. Можно приобрести в ипотеку от 5% с минимальным первоначальным взносом, есть кредитный отдел, который поможет с одобрением, без поручителей и залога. О ДОМЕ: Площадь без террас 172 м² Высота потолков от 2,9 м 4 спальни, в том числе мастер-спальня с собственным санузлом, гардеробом и выходом на балкон 2 отдельных санузла кухня столовая с выходом на террасу просторная гостиная Дом готов к чистовой отделке: выполнено утепление межкомнатных перегородок, дополнительная шумоизоляция, подготовлен пол, вода и электричество заведены в дом. В комплекте к дому идет разработанный дизайн-проект и проект инженерных сетей. НА УЧАСТКЕ: 1. выполнен дренаж 2. установлен забор 3. установлен и подключен септик 4. магистральный газ, центральное водоснабжение, электричество 15кВт ЛОКАЦИЯ: Коттеджный поселок бизнес-класса Алые паруса на побережье Финского залива в 10 минутах езды от посёлка Песочный. Закрытый охраняемый периметр, собственный пляж в шаговой доступности, вид на залив с участка и дома, подземные коммуникации, асфальтированные дороги, магазин "Лента" в 5 минутах от дома, хорошая транспортная доступность (25 км от ЗСД). ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ - Фундамент ж/б плита общей высотой 400 мм; - Силовой каркас здания: сухая, строганная, завальцованная доска, клееные конструкции, ветро-влагозащитные плиты Isoplaat шип-паз (Финляндия) - Утепление стен и кровли: утеплитель Paroc Extra(Финляндия), толщина утепления стен 225 мм, утепление кровли 250мм. - Пароизоляционные и ветро-влагозащитные мембраны фирмы Delta (Германия). - Цементно-песчаная кровля Braas (Германия). - Металлопластиковые, энергоэффективные окна и балконные двери Veka Softline, профиль 70мм с ламинацией; - Комбинированная отделка фасада: штукатурка Caparol и фасадная доска с косой четвертью, покрашенная фасадным маслом Leinos (Германия) с вентилируемым зазором. -> Показы проводим каждый день по предварительной записи! Звоните!
Русский Север, +7 911 760-48-30 Подробнее
Показать фото
Показать на карте
Пожаловаться
ещё