8 лет 9 месяцев на ЦИАН
Изумруд
Опыт работы: с 2010 года
Специализация
Другие услуги: консультации, Ипотечное кредитование: ипотека, Продажа недвижимости: жилая, загородная, коммерческая

Нас знают, как внимательных к клиентам, чутких к Вашим пожеланиям, профессиональных в подходе к решению любого вопроса. Работа с клиентами, которые обращаются неоднократно за помощью к нам, особенно радует.

Агентство недвижимости «Изумруд» оказывает услуги по сделкам с недвижимостью на рынке Самары и Самарской области. Наш коллектив сложился не спонтанно, это проверенные временем и различными ситуациями специалисты. Таким стабильным составом мы продолжаем работать уже более двух лет.

Большой опыт проведения сделок на рынке вторичного жилья, работа с новостройками – налаженные контакты с подрядчиками, инвесторами, застройщиками; с домами, земельными участками позволяет получать желаемый результат быстро, четко, комфортно для Вас и Ваших близких

Телефон:
+7 846 248-07...
Показать телефон
+7 846 248-07-50
+7 927 604-77...
Показать телефон
+7 927 604-77-54
Сайт:
xn--80aiidvdywc.xn--p1ai/
Регион работы:
Самарская область
Продажа загородной недвижимости
1 из 9
7,5 млн. руб.
Дом
Личное подсобное хозяйство
100 м2
участок 7.5 сот.
1 этаж
+7 917 950-07...
Показать телефон
Изумруд
Продается новый коттедж с современной архитектурой. Дешевле трехкомнатной квартиры в Южном городе! Но на собственном участке! Идеальное жилье для молодой семьи с детьми! Площадь дома оптимальная - 100 м - включает в себя три спальных комнаты, укромно расположенных в стороне от основных помещений общего пользования - просторной и очень удобной кухни-гостиной площадью 27,7 м, санузла, прихожей. Мечта хозяйки - наличие подсобного помещения для стирки, хранения чистого белья, для глажки - не надо постоянно загромождать гостиную или спальню гладильной доской, сушилкой. Особенно это важно если вы любите принимать гостей теплыми вечерами или просто цените порядок и уют! Помещение с окном - всегда легко проветривается и просушивается. Особенностью местоположения дома является окружение его такими же новыми коттеджами - потому ваши соседи - это такие же позитивные семьи и примерно одинакового уровня и подхода - что важно для ежедневного общения. В нашем доме есть безусловные плюсы: - участок грамотно отсыпан и грунтовые воды не будут заходить на ваш участок даже в половодье Дом построен из газоблоков, снаружи утеплен и покрыт декоративной отделкой короед - все работы проведены с соблюдением технологии. Крыша - металлочерепица. Вам будет передан дом в следующей отделке: - Стяжка пола полусухая. - Штукатурка стен гипсовая - беленькая и экологичная. - Центральное электричество заведено в дом. - Электрическая проводка с выводами под электроприборы. - Проведен водяной подогрев пола и установлены радиаторы. - Установлен и подключен электрический котел для обогрева дома. - Будет вывод под газовый котел (если со временем вы все же решите подвести газ) - Подведена центральна вода! А не личная скважина, которую нужно постоянно обслуживать. Участок 7,5 соток распланирован таким образом, что удобно выделана пригласительная передняя зона перед домом - с цветочками, газонами, беседкой - и за домом зона огорода и более интимного отдыха - баня, бассейн, мангал. Также вполне хватает места для парковки вашего авто, при желании можно поставить навес или гараж - это уже по вашей потребности. Осталось сделать ремонт по своему вкусу и можно встречать Новый год у собственного камина, а не в тесной квартире с соседями с четыре сторон! Вся инфраструктура под рукой и в доступности - до Авроры 15 минут езды, до Южного города 5 минут, автобусы ходят постоянно, в поселке есть школа, детский сад, медпункт, больница, магазины, кафе, автосервисы. Южное направление от Самары очень активно развиваться! Потому покупка этого дома станет еще выгодным вложением, так как цена его явно вырастет! Есть все предпосылки! Идеальное место! Мы готовы рассмотреть любые формы оплаты - ипотека, сельская ипотека, льготная ипотека молодым семьям, материнский капитал, отцовский капитал. Если не получается одобрить ипотеку - помогу вам со 100% результатом!
Изумруд, +7 917 950-07-39 Подробнее
Показать фото
Показать на карте
Пожаловаться
ещё
1 из 1
14,5 млн. руб.
Участок
садоводство
50 сот.
+7 917 950-07...
Показать телефон
Изумруд
Продается участок рядом с жилыми домами - все коммуникации на расстоянии вытянутой руки. Идеально под спорт сооружения для сдачи в аренду: ФУТБОЛЬНОЕ поле (что сейчас очень востребовано), теннисный корт. А также возможно расположение магазина, гостиницы, БАНИ (что тоже очень пользуется спросом, тем более большие комплексы с широким спектром услуг - с бассейнами, парилками, массажами, питанием.) Рядом лес и чистый воздух - очень актуально и востребовано! Готовы рассмотреть варианты обмена на квартиры в новостройках
Изумруд, +7 917 950-07-39 Подробнее
Показать фото
Показать на карте
Пожаловаться
ещё