Загородный клуб "Тайга" расположен в деревне Сосновка, республика Башкортостан.
На территории 6 домиков со всеми удобствами.
К услугам гостей ароматный банный комплекс (баня и чан), уютное кафе, мангальная зона, парковка.
Мы стремимся к тому, чтобы помочь вам воссоединиться с природой.
Чтобы каждое помещение нашего клуба "Тайга" становилось запоминающимся событием в жизни человека. Мы знаем, насколько важно отбросить городской шум и окунуться в атмосферу загородного отдыха. Наша миссия: предоставлять туристические услуги с высоким уровнем сервиса потенциальным клиентам - туристам республики Башкортостан. Мы знаем, как важно создать условия для восстановления здоровья и энергии после трудовых будней, а также организовать возможности для получения новых впечатлений и эмоций.
Свежий воздух, прогулки по густому сосновому лесу, сенокосным полям. Богатства природы нашего края позволят по-настоящему отдохнуть от городской суеты и набраться сил.
В стоимость аренды каждого дома входят приятные опции, которые сделают ваше пребывание удобным и комфортным:
• Вы получаете возможность наслаждаться проживанием в выбранном доме. Если вы путешествуете с маленькими детьми, мы с радостью добавим кроватку для детей до 3-х лет, чтобы обеспечить им уютный сон.
• Каждый гость сможет расслабиться на кинг-сайз кровати, что, безусловно, станет залогом превосходного отдыха.
• Мы также предоставляем все необходимые удобства: свежие полотенца, мыльные принадлежности, тапочки и постельное белье, чтобы вам не приходилось беспокоиться о мелочах.
• Кроме того, в каждом номере есть собственный туалет и душ.
• А когда вечер станет особенно романтичным, вы сможете воспользоваться мангалом для приятного ужина на свежем воздухе.
Для тех, кто хочет полностью расслабиться и забыть о заботах, мы предлагаем комплексное 3-х разовое питание, которое обеспечит вас энергией и отличным настроением на протяжении всего дня.
Наш банный комплекс поможет вам расслабиться и отдохнуть от городской суеты. Баня и чан находятся на закрытой территории, здесь же есть мангальная зона и уличная мебель. В самом помещении находится все необходимое: веники, аромамасла, тапочки, банные полотенца и шапки. Также здесь есть душ и чайный уголок. А банный чан под открытым небом позволит насладиться прекрасными видами на небо и лес. Теплая вода и незабываемая атмосфера.
Не нужно переживать, если забыли что-то для приготовления мяса на огне. У нас вы сможете приобрести набор для мангала, в котором есть все необходимое: розжиг, угли, спички и помахало, шампура и решетка по выбору.
Отличный вариант для отдыха пары. Все необходимое в домике: удобная кровать king size, телевизор, сплит система, холодильник, чайник, посуда, санузел с душевой кабиной, постельное белье, полотенца, гигиенические принадлежности.