Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Вернуться в каталог агентств
9 лет 9 месяцев на Циан
LUXESTATE
Суперагент
Документы проверены
Опыт работы: не указан
СпециализацияПродажа недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Аренда недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Ипотечное кредитование: ипотека, рефинансирование, Другие услуги: страхование, консультации, дизайн интерьера, ремонт
Продажа квартир и комнатСмотреть все 2 предложения
10 500 000 ₽
кирпично-монолитный, вторичка, есть лоджия, лифт грузовой
СРОЧНАЯ ПРОДАЖА! Цена ниже рынка! Отличное предложение для семей, ищущих 2-к квартиру с раздельными комнатами и большой кухней-гостиной 30 кв.м. и оборудованной кладовой. В квартире выполнен качественный ремонт! Делали для себя! Мебель и техника остается новым собственникам (кухонный гарнитур, посудомоечная машина Haier, варочная панель и духовой шкаф Bosch, полноценная вытяка, кондиционер). В ванной комнате установлен бойлер на 50 литров. В спальне шкаф для одежды и большая кровать с ортопедическим матрасом. Из квартиры прекрасный вид на лес и красивый фонтан с подсветкой. Зимой устанавливают елку. Отличное расположение квартиры на этаже! Очень тихие соседи! На этаже установлены камеры. В подьезде работает прекрасный консьерж! Территория комплекса охраняется круглосуточно, установлены видеокамеры и постоянное патрулирование дворов и прилегающей территории. Инфраструктура ЖК - "город в городе": детский сад муниципальный и два коммерческих, идет строительство школы, балетные и танцевальные школы прямо в доме, все продуктовые супермаркеты также в самом ЖК, несколько аптек, фитнес, кафе на любой вкус! Есть своя небольшая набережная с выходом в лес! До парка им. Л Лазутиной. всего 10 минут пешком по живописной дороге! Транспортная доступность: 7 минут на маршрутке до МЦД-1, 30 минут до Белорусского вокзала., по платной дороге М1 до МКАД всего 6 минут, до Москва-Сити - 20 минут. Юридически чистая. Покупалась у застройщика. Готовы к быстрому выходу на сделку.
неделю назад
14 000 000 ₽
монолитный, вторичка, нет балкона, лифт грузовой
Видовая квартира формата Евротрешки! Две раздельные комнаты и большая кухня-гостиная с отдельной столовой! Панорамный вид на лес! Пение птиц и лесной запах по утрам обеспечен! В квартире выполнен качественный ремонт! Делали для себя! Установлена система водоочистки с обратным осмосом, проточный водонагреватель на случай отключения воды! Все трубы Rehau. На полу коридора, кухни и ванной уложен керамогранит. Оборудована отдельная гардеробная комната! Отличное расположение квартиры на этаже! Очень тихие соседи! В подьезде работает прекрасный консьерж! Территория комплекса охраняется _круглосуточно, установлены видеокамеры и постоянное патрулирование дворов и прилегающей территории. Инфраструктура ЖК - "город в городе": детский сад муниципальный и два коммерческих, идет строительство школы, балетные и танцевальные школы прямо в доме, все продуктовые супермаркеты также в самом ЖК, несколько аптек, фитнес, кафе на любой вкус! Есть своя небольшая набережная с выходом в лес! До парка им. Л Лазутиной. всего 10 минут пешком по живописной дороге! Транспортная доступность: 7 минут на маршрутке до МЦД-1, 30 минут до Белорусского вокзала. Один взрослый собственник! Юридическое сопровождение сделки для наших покупателей в подарок!
3 недели назад