Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Суперагент
ФИРМА АВРОРА
Документы проверены
Опыт работыс 2015 года
На Циане15 лет 7 месяцев
В работе9 объектов
СпециализацияПродажа недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Аренда недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Ипотечное кредитование: ипотека, рефинансирование, Другие услуги: страхование, консультации
ООО "ФИРМА АВРОРА" – это Ваше агентство недвижимости в Москвеи Подмосковье с помощью которого легко купить квартиру , сдать или снять в аренду жилую и коммерческую недвижимость в Москве и недвижимость в Подмосковье. Собственная база недвижимости в Москве, которая постоянно обновляется и пополняется, позволяет нашим клиентам решить интересующие вопросы в кратчайшие сроки – от продажи элитных квартир в Москве до покупки дома в Подмосковье.
Аренда квартир и комнатСмотреть все 3 предложения
Продажа квартир и комнатСмотреть все 6 предложений
12 600 000 ₽
панельный дом, вторичка, есть лоджия, лифт грузовой
Продается 2-х. комнатная квартира общая площадь по ЕГРН 60, 4 кв.м. в 5 минутах ходьбы от жд.ст. Балашиха. Альтернативная продажа. Функциональная планировка, две спальни, кухня 13 кв.м. с двумя лоджиями- общая площадь 64 кв.м. В шаговой доступности школы, детские сады, школа искусств, ТЦ, магазины, парк "Пехорка", Балашиха Арена, центр города. Два совершеннолетних собственника, ДКП с застройщиком от 2010 года, квартира приобреталась без ипотеки, материнского капитала, без долгов, снятие с регистрационного учета до сделки. Кухонный гарнитур в подарок, остальная мебель по договоренности. Предоставим максимально все документы для проверок. На просмотр звонить заранее, покажу квартиру всем заинтересованным покупателям.
2 недели назад