1 год 3 месяца на ЦИАН
ЦЕНТР НЕДВИЖИМОСТИ И ПРАВА АЛЬЯНС
Опыт работы: с 2022 года
Специализация
Аренда недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Другие услуги: консультации, управление объектами, Ипотечное кредитование: ипотека, рефинансирование, Продажа недвижимости: жилая, загородная, коммерческая

Агентство недвижимости «ЦЕНТР НЕДВИЖИМОСТИ И ПРАВА «АЛЬЯНС» — мы специализируемся на оказании услуг по продаже, покупке, обмене жилой и коммерческой недвижимости, приобретении строящегося жилья, помощи в получении ипотечного кредитного решения. Наш коллектив состоит из высококвалифицированных специалистов с многолетним оптом работы в сфере недвижимости, что позволяет нам максимально удовлетворить Ваши потребности, и предоставить полный спектр услуг.
Кроме того, мы поможем если необходима помощь в судебных разбирательствах: ведение дела в суде при разделе общего имущества супругов; признание сделки недействительной; признание права собственности на недвижимое имущество; оформление наследства и т.д. Также поможем в оценке недвижимости, проведении кадастровых работ (межевание земельного участка, схема земельного участка и т.д.), проведении строительно-технической экспертизы и других видов экспертиз.

Обращайтесь к нам, будем рады помочь.

Телефон:
+7 913 763-28...
Показать телефон
+7 913 763-28-88
+7 913 916-75...
Показать телефон
+7 913 916-75-86
Регион работы:
Новосибирская область